МЦФЭР
+7 (495) 937-90-80
Email: epk@mcfr.ru
Сайт: www.mcfr.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Международный центр финансово-экономического развития

11:30 25.12.2014
Город: г. Москва, ул. 2-ая Хуторская
Нет. ( Конфетка в красивой обертке, а внутри…)
1. Якобы есть стабильность и всё по-белому, но на испытательный срок в 3 месяца оформляют по трудовому договору, с которым толком не дают ознакомиться и который очень долго оформляют.

2. Два варианта рабочего графика 09-18 и 10-19, первый естественно более предпочтительнее.

3. На работу многие опаздывают, как сотрудники, так и начальники, подначальники, замы, и замы замов (преимущественно женщины и девушки).

4. Начальников и руководителей очень много, чуть ли не по 4-5 на один отдел.

5. Если пойдёте на собеседование (менеджер интернет - магазина), то ответ дают через 2-3 дня и будут пытаться оформить в первый же день выхода на работу, см. пункты 1. и 3., но естественно это займёт у них 2-3 дня. Кстати прочитав предыдущие отзывы алко – трешеров, не наблюдал, а вот понтами от многих веет за версту.

6. Офисов никаких там нет, огромный call-центр, все у всех на виду, довольно-таки жарко, редко открывают окна, многие перекусывают, прям на рабочем месте.

7. Если повезёт, то подготовят рабочее место, но вероятно всё будут подключать в последний момент, не исключено что посадят на место где уже кто-то работал (бардак) или в отпуске (декрете), дадут грязный монитор и ещё более грязную клавиатуру с мышкой и глючный телефон и хорошо если заменят стул, а то будете сидеть на сломаном.

8. Так же выдадут карточку, чтобы не тратить время на выписывание гостевого пропуска, которая не везде и не всегда срабатывает.

9. В компании действительно многие держаться своими группами по 2-4 человека, так что про дружный коллектив – это преувеличение. (Соответственно на обеды и перерывы ходить желание отпадает, ибо кусок в глотку не полезет, подавишься)

10. Есть своя кухня, где есть куллер и микроволновка, но ходить туда совсем не хочется см. пункт 9.

11. На один этаж приходится аж три женских туалета и лишь один мужской – что весьма меня позабавило.

12. Учить вас никто и не чему не будет, покажут один раз в скользь, как и чего, не уловил, копошись сам, ни курсов тебе, ни подсказок, ни чего и спросить, то не у кого см. пункт 3(про фирму расскажут так же быстро, не вдаваясь в историю, то что пережили кризисы, пожары и прочее), да кстати, не исключено, что попросят вас либо зарегистрироваться, либо уже пользоваться имеющими аккаунтами gmail и skype, для удобства работы. WTF?!

13. И конечно добираться туда не то чтобы не удобно, а тоскливо 10-15 мин от м. Дмитровская, с двумя светофорами на которых автомобилисты всячески пытаются перегородить путь. (Вечера на хуторе близ Диканьки)

14. Лифты довольно узкие, а набивается как правило много народу, преимущественно наглумуренные и пафосные девицы.
Дмитрий
2017-07-17 10:14:40
Бредятина полнейшая. Видимо природная супер-способность десятикратно преувеличивать действительность даёт о себе знать... Откуда всё это в вашей дурной голове родилось понять не могу.

Работаю пол года:
На каждый отдел - один руководитель.
Перед оформлением проводится трёхнедельное обучение, которое вам оплачивают.
Каждому менеджеру даётся рабочая почта с доменом @pressh.ru
Каждый руководитель ведёт новичков, ежедневно прослушивая звонки каждого, подсказывает, и говорит что исправлять

Так что не нужно изрыгать своё невежество на всех, и нести сущий бред.

То что вы не смогли вписаться в коллектив - ваша проблема. И прочитав ваше сообщение я даже вижу почему так произошло :D