Рейтинг компании:
Другие названия:
МЦФЭР
Телефоны:
+7 (495) 937-90-80
Email: epk@mcfr.ru
Сайт: www.mcfr.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Международный центр финансово-экономического развития

Аноним
14:33 06.06.2018
Город: Саратов
Плюсы в работе
никаких нет
Отрицательные стороны
Ужасный офис, где идет не прекращающийся ремонт и все рабочее место вечно в побелке и в грязи. Места всем не хватает, столовая выполняет также роль переговорной-скайповой и обучающей комнаты, так что обедать приходиться прям на рабочем месте.
Работаешь на договоре ГПХ столько, сколько посчитают нужным, обещают 2, максимум 3 месяца, оформляют после 4-х и больше месяцев. По данному договору премия не полагается, поэтому получай свой мизерный оклад и скажи спасибо, что вообще его начисляют.
Обучения действительно нет, тебе вывалят всю информацию, а дальше сам разбирайся, разобрался-молодец, нет-ты плохой сотрудник. При этом работаешь ты не до 6, как положено, а задерживаешься до 8, порой до 10 часов, чтобы хоть как-то самому научиться чему-то (а за переработки, конечно же, не доплачивают).
Руководство ужасное. С Беловой И. решить какие-либо вопросы еще можно, а вот с Лукояновой К. хоть бы больше не работать, она считает план по каким-то своим показателям (и по ним, естественно, выполнения нет). Причем при пересчете плана там даже перевыполнение оказывается. В результате со скандалом добиваешься начисления своей же заработанной премии. Если происходят какие изменения в названиях обучающих программ или еще какие об этом никогда не предупредит, узнаешь ты все от клиентов, а когда просишь уточнить что и как - она просто перекрывается на несколько дней (ни дозвониться ни дописаться невозможно, причем не может связаться и руководитель твоей группы, его она тоже игнорит).
В итоге не тратьте время на эту организацию, отношение хамское, конкретики добиться ни от кого невозможно, они только обещать умеют и красиво все расписывать, а на деле выходит большой кукиш и пинок под зад.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании