МЦФЭР
+7 (495) 937-90-80
Email: epk@mcfr.ru
Сайт: www.mcfr.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Международный центр финансово-экономического развития

15:09 20.11.2017
их нет
Крупная компания, возможно даже и известная. Но вот люди, которые там работают и руководят рабочим процессом просто быдло.Когда приглашают на собеседование, то описываю все очень красиво, чуть ли не золотые горы обещают. Высокая зп, трудоустройство по ТК, есть обучение для новых сотрудников. Ты успешно проходишь собеседование и тут начинаются сюрпризы.
1. Никакого оформления по ТК нет:
(Работодатель) Ты сначала отработай по ГПХ 3 месяца, а потом посмотрим что с тобой делать.
(Работник) Ну хорошо пусть даже и по ГПХ, давайте подпишем договор.
(Работодатель) Ой а договор будет готов только через месяц, а то и через 2 месяца. И зарплата тоже будет начислена через полтора месяца.
2. Неадекватное руководство:
Беловой И.Г. стоило бы получше общаться с сотрудниками, не хамить и хоть немного внимания уделять новым сотрудникам. Я промолчу про обратную связь от руководителя...
Мне конечно стоило уже изначально обратить внимание на то как общается и ведет себя руководитель Белова И.Г. на собеседование. Но у меня видима просто были закрыты глаза и я не видел всех этих мелких деталей, а думал лишь о том как произвести хорошее впечатление, рассказать о всех своих достижениях знаниях... И вот только сейчас я начинаю понимать, что руководителю вообще было не интересно меня слушать.
Из уст руководителя я услышал следующие слова когда она зашла в кабинет. "А вы кто? А зачем вы пришли? Мне сейчас некогда с вами общаться! Ну и чооо... Ладно давай рассказывай."
3. Обучение и адаптация нового сотрудника.
Об этом не стоит вообще мечтать. Вас никто обучать не будет, а просто распечатают инструкцию и вы будете в ней ковыряться и сидеть смотреть по сторонам с квадратными глазами.
Люди приходят и уходят, ужасная текучка кадров. Подумайте несколько раз прежде чем идти работать и терять свое драгоценное время в этой компании.
Рыба гниет с головы.