МЦФЭР
+7 (495) 937-90-80
Email: epk@mcfr.ru
Сайт: www.mcfr.ru

Отзыв сотрудника Мила о компании Международный центр финансово-экономического развития

Мила
19:54 30.01.2017
Город: Самара
-безусловный + это белая и не мало важно всегда своевременная зарплата. Не кроят не обсчитывают ! Место рабочие достаточно комфортное . Про Евдокимову Н. сказать нечего плохого не могу. Лично по моему мнению достаточно грамотный руководитель, хороший мотиватор . Коллектив хочу сказать для кого как т. е , как ты к людям относишься так и они к тебе! В прицепи работать можно.
Не доработка системы не отработано кто чем должен заниматься , отдел по техническое поддержки клиентов не отлажен. Пересечения продаж с другими городами да и с другими группами твоего же города. Так что за продажи приходится повоевать ,если люди которые должны заниматься фильтрацией базы будут это делать ,тогда все минусы думаю уйдут. А ещё есть один не понятный ,как его обозвать даже не знаю "ЭФИР"(((((( -это страшное слово ,от него реально трясло))))) ,ну не реально на болтать 2.ч 30 мин . ,с занятыми людьми. Договора заключить ,если ты умеешь вести переговоры , можно и без этого так называемого ЭФИРА. Но это уже не к Самарскому руководству ! А кто там выше в Московском руководстве ОДЕРЖИМ ЭФИРОМ!