Шарик
+7 (495) 578-65-65 +7 (925) 100-65-65 +7 (495) 956-46-66
Сайт: svo.aero

Отзыв сотрудника Острожно Мошенники о компании Международный аэропорт Шереметьево

Острожно Мошенники
15:08 25.09.2018
Работодатель https://svo.hro.ru просит оплату: оплатить справки психиатра и нарколога; пройти платные курсы по обучению; пройти мед. комиссию. После того, как вы все оплатите, у вас забирают оригиналы чеков и справок и просят ждать звонка. Такой вид мошенничества встречается тоже очень часто и предполагает вымогательство денег у соискателя, а потом – отказ в трудоустройстве. Среди наиболее распространенных приемов существует вымогательство финансов на платные курсы перед работой. Также здесь речь может идти об оплате медкомиссии...заплатить определенную сумму.
Собеседование проводит некая Алина, она же посылает на курсы и медкомиссию. После оплаты исчезает из зоны доступа. Все пострадавшие от мошеннических действий, обращайтесь в Химкинскую городскую прокуратуру.
Android
2019-04-22 17:25:56
Только устраиваюсь, прошел медкомиссию. Справки просят ксерокопии (так что не пи-ди),за "идиотов" возвращают деньги (по крайней мере "идиоты" сами предложили составить бумаженцию для предоставления работодателю, на возврат дензнаков). Никто на мне не нажился, копии поснимал со всех справок-выписка из бк, "идиотен справка", справка что укурок, справка что не судим. Везде приняли копии, оригиналы остались у меня!
Денис
2019-08-27 22:04:35
Ничего подобного, нарколог и психолог справки оригиналы забирают! У Всех!!! И успешно пройдя мед.комиссию не факт что возьмут, есть предположение это можно назвать мошеннические действия т.к они берут номер твоего страхового полиса и потом они за это получают от страховой деньги!!!