Шарик
+7 (495) 578-65-65 +7 (925) 100-65-65 +7 (495) 956-46-66
Сайт: svo.aero

Отзыв сотрудника Аноним о компании Международный аэропорт Шереметьево

21:42 10.04.2018
Была только на собеседовании. Девочка HR все красиво и красочно рассказала.
Была на собеседовании в Вип интернейшнл на вакансию администратора бизнес-зала, на вакансию пригласили сами, каких-то особых требований к кандидатам не было (о чем написано непосредственно на сайте Шереметьево, и на сайтах по поиску работы). Впечатление осталось от общения с так называемыми руководителями. Одна из дам крайне невоспитанно себя вела, насмехалась над предыдущими местами работы, делая акцент на то что работа у них это совершенно нечто сверхтрудное, и только для избранных. Необходимо для данной вакансии знание английского языка, про него даже не спросили, хотя мое высшее образование непосредственно связано с иностранными языками. Не пообщавшись даже 5 минут, сложилась ясная картина,что тебе не рады. В итоге, потраченное время и деньги на проезд.
Вера
2018-04-16 07:15:35
Хорошо , что есть добрые люди которые сами прошли через такое и теперь можно не тратить время на самоунижение и поездку . А то я тоже уши развесила и думала как хорошо работать в вип зале и с англ.яз. Но такое отношение к соискателям просто радует)))