Рейтинг компании:
Другие названия:
Московский государственный университет экономики, статистики и информатики
Телефоны:
+7 (495) 411-66-33
Сайт: mesi.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв пользователя Аноним о компании МЭСИ

Аноним
14:59 07.12.2012
Город: г. Москва, МЭСИ
Плюсы в работе
Их настолько мало, что не стоит даже упоминать
Отрицательные стороны
Безграмотность и отсутствие деловых качеств начальника отдела

Отсутствие конкретных должностных обязанностей, для каждого сотрудника, отсюда котловая ответственность за результаты работы

Отсутствие обещанных при приеме на работу премиальных

Плохие условия работы

Самодурство начальника отдела

Ежедневный мат и крики как стиль общения

Унижение сотрудников отдела

Стравливание сотрудников отдела

Сплетни и слухи о работниках университета

Большая текучесть кадров
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
2013-02-19 10:49:00
опроверг(-ла) отзыв
Бред.....Причем тут МЭСИ?Одна маленькая девочка обиделась на взрослую женщину!Хотелось занять место начальника...Все просто!
///
2013-02-21 13:01:00
опроверг(-ла) отзыв
Поддерживаю. Причем здесь вся организация и работодатель?
Эльвира
2013-02-26 08:12:00
поддержал(-а) отзыв
гнать надо таких начальников
Марина
2013-03-06 15:32:00
поддержал(-а) отзыв
С работником жестко обошлись и работодатель прежде всего несет ответственность!
Николай
2013-03-07 14:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Какой же бред!!!!

Мне показалось, что все 3 отзыва писал один человек.... и на совершенно обоснованную критику.... отзывов от других людей.. этот автор порочащих честь ВУЗа текстов.. отвечал такими же бредовыми, как и текст отзыва.. "алаверды"



Просто обидно за родной ВУЗ (я учился в МЭСИ).



Сергея -поддерживаю.








Соискатель
2013-03-08 23:30:00
поддержал(-а) отзыв
Два комментатора написали в одном стиле, причем указал, что отзыв бред. наводит на подозрение об одном и том же человеке. а рыба гниет с головы. если руководство позволяет таким начальникам руководить отделом, то это очень печально.
Артем
2013-03-10 10:48:00
поддержал(-а) отзыв
Здесь имеют свободу слова люди? Если да, то я с Вами! ) Я работал в мэси пока был студентом, набирают туда дешевый рабочий персонал стараются с улицы, но в основном за счет студентов, которые не имеют права голоса и если что можно припугнуть, отношение хамское, коллектив змеиный, постоянный побор денег, преподавание желает лучшего, не идите туда учиться, а тем более работать.
Выпускник
2013-03-12 07:37:00
поддержал(-а) отзыв
МЭСИ - шарага, плюс которой только в том, что можно работать на полный день с третьего курса и сдавать все без особого напряга. Уровень знаний, который там дают - КОШМАР!!! И дерут с платников втридорога. Все друзья, которые работали в самом ВУЗе, делали это ради зачетки, а потом бежали как от привидения оттуда.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании