ОАО Мегафон

Алёна
15:44 23.11.2022
Город: Томск
Не нашла
Если честно, то очень много.
Начну с того, что пришла я туда с надеждой, что по мимо хорошей зп, будут и хорошие условия для работника, но как я ошибалась.
Во-пеовых, в первый же день работы меня заставили проходить тесты. Все 4 часа я провела залипая в монитор и только 1 раз мне показали, как оформить СИМ. На второй день, меня вообще отправили в подсобку со словами "ты портишь рейтинг обслуживания, так что порешвй тесты в подсобке" (ну да, так я точно смогу научиться на примере опытных сотрудниках).
Во-вторых, способ увольнения. Тут самое интересно. Я написала заявление 17 числа. Мне сказали, что 21 числа вся информация будет известна и мне сообщат. Шёл 21ый день, все молчат, я сама написала сотруднику, чтобы не беспокоит директора, ведь у неё ПРОБЛЕМЫ. Хорошо, я понимаю, у все свои дела и проблемы.
Шёл 22 день месяца, сотрудник психанула на мои высказывания и уже 23го перестала отвечать мне на вопросы, перенаправить на меня директора. Которая в сотый раз говорит о том, что она была занята и не могла посмотреть вопрос о моем увольнении.
В-третьих, раьота hr. Главной отмазкой стало то, что эйчар улетела в "командировку", а по факту она улетела в Дубаи на отдых.
З-заинтереованнось в сотрудниках.