ОАО Мегафон
Сайт: megafon.ru

Отзыв сотрудника Женя о компании Мегафон

Женя
16:45 17.07.2019
Белая зп, возможность выбрать салон ближе к дому
Предложили вакансию продавца в салоне связи. На собеседовании была наитупейшая ролевая игра. Как она поможет в работе, я не представляю. После этого отправили на стажировку в салон. Там со мной общались директор и ТМ. Вкратце рассказали о работе, вручили какие-то бумажки, сказали учить тарифы и тд. Потом спросили готов ли я выйти на работу завтра ( а это был выходной день, что уже само по себе странно, но мне тогда очень нужна была работа и я не обратил внимания) . Итак, первый день. Ничего не объясняя поставили за кассу, другой сотрудник постоянно занимался другими делами и оставлял работать одного , стой говорит и продавай телефоны. Мне кстати выдали форму и бейдж, как полноценному сотруднику, при том, что я не оформлен. Некое пренебрежение чувствовалось сразу. Итак прошло три дня. На меня уже сделали график даже. После чего сказали ждать ответа от руководства. Потом пишут мне смс "Тебя не пропустила СБ. Ты у нас не будешь работать. " Я конечно в шоке, просил объяснить причину отказа. А мне в ответ "Мы ничего не знаем. Тебе надо - езжай в отдел кадров и разбирайся". Приезжаю туда, со мной встретились 2 менеджера, начали говорить что-то вроде - Ты на последнем месте работы отработал всего 3 месяца , мы таких не берем. А сразу нельзя было сказать? При том, что видели мою трудовую. Ужасные люди там работают, смотрели на меня как на кусок дерьма. Чувствовалось пренебрежение сразу. Как итог я отработал 3 полноценных рабочих дня по 12 часов!!! И НЕ ПОЛУЧИЛ НИ КОПЕЙКИ! Другой человек бы обратился в суд. Любой труд должен оплачиваться по закону. Такого унижения я не испытаю больше никогда! Не ходите работать в Мегафон! Куда угодно только не в эту шарагу! Разведут как лоха
User
2019-10-09 14:27:37
приедь туда ночью и окно им разбей))))) к утру там либо не останется телефонов) либо они влетят на хорошую копеечку