Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО Мегафон
Телефоны:
+7(499) 755-21-55
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мегафон в городе Брянск от 12.03.2014

Аноним
13:40 12.03.2014
Город: г. Брянск
Отзыв №118782
Плюсы в работе
хороший коллектив
Отрицательные стороны
безответственное отношение к передаче документов в фсс (больничные листы,пакеты других документов )! я подала весь пакет документов 1.5месяца назад ,позвонила уточнить на счет выплат,по закону обязаны выплатить в течении 10дней с момента подачи документов,(прошло 1.5месяца ) должны были включить в ближайшую зарплату,тоже не выплатили! позвонила в офис там меня практически послали,говорят обращайся в фсс,я попросила номер фсс ,они пообещали выслать в смс ,прошло 2 суток я ничего не добилась от них! Через интернет нашла контакты фсс и там мне ответили,что мои документы только вчера поступили в фсс! Почему так безответственно относятся? в день моего звонка в офис только подали документы в фсс! после того как я подала пакет документов прошло уже 1.5 месяца! кошмар! ни какой ответственности!полный беспредел!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
мария
2014-03-12 13:42:00
поддержал(-а) отзыв
в компании мало чего добьешься
Юля
2014-04-20 22:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Эм что это за бред, все доки хорошо передаются, при звонке никто не посылает. Все дружны и помогают друг другу, за что я обожаю эту компанию!!!
Тра-та-та
2014-05-26 14:12:00
поддержал(-а) отзыв
О таких вещах нужно писать на МегаДиалог и желательно не звонить, а писать сотруднику, дабы было подтверждение, что на ваши документы забили. А без факта переписки вы ничего не докажете.
Полезный отзыв?
Похожие компании