Сайт: mckorsakov.ru

Отзыв сотрудника Ильнур о компании Медицинский цент КОРСАКОВ

Ильнур
13:44 08.10.2018
В клинике было очень приятно работать. Случайных людей там нет. Были "чужеродные элементы", которые спустя рукава относились к своей работе, но начальство не дремлет и их быстро уволили. В руководстве сидят врачи и это очень хорошо. Потому что когда назначают человека, который абсолютно не разбирается в теме, то это сразу можно ставить крест на всём. А если в руководстве сидит целый "совет директоров", который ничего не понимает, то тем более. А тут в начальстве известные наркологи с огромным опытом, одни из лучших специалистов страны, которые всё прекрасно видят и знают. Наш главврач Казанцев очень строг при каких-то наших недоработках, но в остальное время это добрейшей души человек, которые всегда поможет советом и полностью отдаёт себя работе. Лично я многому у него научился. Сначала чувствовал себя как провинившийся школьник, а потом понял, что все его требования к нам на 100% справедливы. Зарплаты хорошие. Это не тот случай, когда директор забирает себе в карман всю прибыль, а своим сотрудникам кидает жалкие крохи. Для выездного врача я получал достойно. И работа в клинике дала серьёзный толчок моей карьере, за это я крайне благодарен.
Везде они есть, как и на прошлой работе так и на нынешней, но просто тут их меньше всего.