Медицинский цент КОРСАКОВ

Сайт: mckorsakov.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Медицинский цент КОРСАКОВ
Отзывы сотрудников о работодателе Медицинский цент КОРСАКОВ (11)
Татьяна (Соискатель)
17:32 17.12.2023
Лживое руководство
Клиника ориентирована только на заработок денег
Антон Петренко (Сотрудник)
12:10 04.02.2021
Устроился психиатром в сентябре 20 года в клинику Корсаков, за неполные 5 месяцев работы сформировалось мнение о работе. Зарплату с авансом выплачивают день в день, иногда случаются переработки, за которые есть отдельная индексация и оплата. За декабрь в итоге вышло более 60 тысяч, на прошлом месте работы больше 40 никогда не получал. Зарплатой доволен сполна, работу здесь могу рекомендовать.
Владимир (Бывший сотрудник)
10:07 28.01.2021
проработал здесь пять лет с начала основания клиники, недавно уволился по личным причинам (переехал жить в другой город). За все время трудовой деятельности сложилось положительное впечатление о клинике и ее руководстве. Четко выстроенная стратегия давала свои плоды и из никому не известной клиники за пять лет мы стали одни из самых востребованных на московском рынке психиатрической и наркологической помощи. Есть, чем гордиться, ведь это – заслуга всех сотрудников.
Александр (Сотрудник)
12:57 28.12.2020
Для медперсонала в нашей клинике созданы все условия для комфортной работы: ежечасно проводится санитарная обработка помещений; ежедневно выдают новые костюмы, защитные маски и перчатки; еженедельно проводят тесты работников на антитела. Из сотрудников коронавирусом никто не болел, хоть и часто контактируем с заболевшими. В первую очередь это заслуга руководства, благодарны ему за обеспечение должного уровня безопасности.
Александра (Сотрудник)
16:38 24.12.2020
Хочу отметить отношение руководства к своим сотрудникам. Высокие зарплаты, оборудование новое, условия на высшем уровне. Считаю, что создавая комфортные условия для своих работников, руководство делает огромный вклад в плодотворные отношения с клиентами.
Андрей (Сотрудник)
16:09 21.12.2020
Устроился в клинику год назад и могу отметить, что работы всегда было много. Предоставляют все необходимые условия, чтобы приемы пациентов были максимально комфортные и удобные. По заработной плате задержек не припомню, выплаты приходят в срок.
Елена (Соискатель)
10:02 30.07.2020
Месторасположение
Прошла собеседование на вакансию оператор колл центра и стажировалась 2 дня. Стажировка заключалась в чтении материалов, слушании общения операторов с пациентом....и бесконечными бабскими разговорами о мужиках и котиках. Получила отказ в работе от руководителя Виктопии Полянской, на основании "ее интуиции" как она сама мне сказала. Мои рабочие качества не были ей рассмотрены и оценены, я не провела ни одного разговора по телефону. Это верх непрофессионализма руководителя, неаргументированная мотивация решения и проявление личной неприязни.
Мария (Бывший сотрудник)
17:07 03.07.2019
Работала психологом более года с ноября 2017 по февраль 2019, могу сказать что в клинике, да жесткие требования, да гоняют, да ругают, штрафы есть, но делается для того чтобы все пациенты и их родственники были довольными, получили все что требовалось от нас, работала на износ, честно выгорела эмоционально и физически. Устала, ушла работать к деткам.
Наркология это собачья работа от которой выгораешь до тла, тяжело себя сохранить. Работаешь с зависимым так помощь чаще нужна самим родствиникам пациента, они созависимы и себя таковыми не считают, удивительно что пациент себя зависимым тоже не считает. Мало благодарных людей, к сожалению по своему опыту то что было лет 5 назад и что сейчас с общением с людьми стало тяжелее, деградация на лицо.
Штрафы имеются, при разборке конфликта с пациентом занимается позиция пациента иногда обидно
Роман (Сотрудник)
14:42 15.02.2021
В декабре 20 года отработал смен в 2 раза меньше обычного, должен был получить совсем мало. Чтобы зп была больше, начальство разрешило взять переработку, поэтому вышло чуть больше пятидесяти тысяч. Вообще в организации все выплачивается вовремя, пару раз были задержки на день-два, однако о них предупреждали еще за неделю до выплат, поэтому претензий к начальству нет никаких.
Ильнур (Бывший сотрудник)
13:44 08.10.2018
Везде они есть, как и на прошлой работе так и на нынешней, но просто тут их меньше всего.
Алексей К. (Бывший сотрудник)
16:13 23.09.2018
Работал в клинике Корсакова наркологом больше года. С теплотой вспоминаю это время. К сожалению, вынужден был уволиться по семейным обстоятельствам. Сейчас работаю в клинике подобного профиля, теперь мне есть с чем сравнивать. Но отзыв будет конкретно о клинике Корсакова. Пришёл я к ним работать с самого открытия. Зарплата хорошая, но это не главное. Понравилась заряженность коллектива на результат, никто даже не думал о деньгах, все хотели помогать людям вылечиться. Андрей Михайлович (наш главный) всегда был открыт к новым предложениям, на лекарства и оборудования денег не жалел, он отдавал все свои силы на то, чтобы сделать клинику лучшей. Раз в год мы проходили бесплатное обучение за счёт клиники у лучших профессоров. Боюсь, что таких условий я больше не найду нигде. Искренне надеюсь на дальнейшее процветание клиники и что Орлов будет ещё долгие годы ей руководить.