Media 108

Media108 - это команда профессионалов, постоянно стремящихся к саморазвитию и совершенству. Новые тенденции в сфере рекламы - двигатель вашего бизнеса. Мы в тренде. Корректируя тактику и совершенствуя стратегию, мы достигаем максимально эффективных результатов. Мы работаем на постоянную память потребителя, укрепляя в его сознании лояльность к бренду
компании и позитивное восприятие как уже существующих, так и новых проектов.
Медиа 108
+ 7 (495) 255-21-08
Сайт: media108.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Media 108(10)
Ноунейм (Сотрудник)
15:37 03.02.2023
оф. оформление, белая зп. довольно быстро приняли решение о приеме на работу и были на связи. есть зоны для отдыха и занятий спортом. офис в центре
отзыв дизайнера. работа в офисе.
старые тормозные компы на винде (без выбора винды или мака), доисторическая коммуникация через скайп. арт дир - специфический человек, не сошлись. загружал инфой "как быть дизайнером" с курсов скиллбокса, поэтому все время было ощущение, словно не на работу ходишь, а в школу. по сути в это место любой впишется, кто будет ему вторить. а дизам с бэком и своими методами - будет скучно. привычного агентского вайба, креативности и свободы мысли в медиа108 - нет. все под колпаком, постоянно какая-то слежка была за тем, как работаешь, с кем общаешься. например, уходить на обед на целый час (как по договору) - нельзя, дроби время и отчитывайся. по рынку маленькая зп.
Тамара (Сотрудник)
22:02 01.06.2022
Попав в команду Медиа, ни разу не пожалела, сделав правильный выбор при поиске работы.
Дружный, отзывчивый и молодой коллектив, понимающие и поддерживающие руководители, территориально удобное расположение офиса и конечно, насыщенная событиями корпоративная жизнь- именно эти критерии отозвались мне в компании.
Бывают и минусы, куда без них…
Работая на позиции офис-менеджер ты многозадачен и можешь решать, одновременно, множество проблем, при графике 5/2, ты всегда в офисе и контролируешь его жизнедеятельность, в то время как у других есть удалёнка, большая коммуникация с людьми, тут нужно быть готовым к постоянным взаимодействиям с разными отделами, путающимися курьерами и телефонным звонкам.
Это скорее скорее минусы профессии, а не компании, и со всем можно справиться, если грамотно подходить к процессу работы.
Однозначно Медиа 108, то место, которое запомнится навсегда!
Отсутствие привилегий ДМС
Ольга (Бывший сотрудник)
13:51 29.12.2018
Проработала в компании два года. За это время прямо на моих глазах компания выросла в три раза. Несмотря на стремительный рост, коллектив очень сплоченный и дружный. Летом этого года переехали в большой комфортабельный офис с классным ремонтом. Много корпоративных мероприятий, приятный социальный пакет.
Не обнаружила
Страшный кошмар HR менеджера (Бывший сотрудник)
18:08 23.10.2018
Дебилы-работники.
Ну а чего вы ожидали от дешевой раб. силы?
Тупость HR менеджеров, проштамповавших два отзыва с одного ip,а потом зашедших третий раз с американского, просто поражает своей грандиозностью!
Это какбэ намекает нам, что все положительные отзывы — деланные.
Георгий (Бывший сотрудник)
20:01 28.05.2018
Отличная компания! Развитая корпоративная жизнь, адекватная зарплата, молодой и дружный коллектив, возможность развиваться и расти вместе с компанией. В общем, работая в данной компании остался очень доволен.
Пончик (Соискатель)
10:16 12.02.2022
Офис в центре
нелицензионный софт
нет денег на компы и серваки
стремный ит дир подставит на раз
Евгения (Соискатель)
18:18 21.08.2018
Расположение офиса, внутреннее обустройство (довольно уютно).
Не понравилось общение с HR с самого начала, переносили собеседование несколько раз. И чувствовалось пренебрежительное отношение. Надо быть повежливее, если не хотите текучки кадров
Екатерина (Сотрудник)
19:03 11.05.2018
Атмосфера, много своих и внешних мероприятий, уютный офис с пуфиками, настольным футболом и книжками, классный коллектив и руководство, крутые клиенты и проекты. Всем очень довольна.
Вообще нет
Сергей (Бывший сотрудник)
17:27 06.04.2018
Проработал в компании почти в год, отличный коллектив, приемлемая зарплата, возможность карьерного роста. Много классной движухи внутри компании,а еще очень удобно расположен офис). Пришлось уйти из-за переезда в другой город
Полина (Бывший сотрудник)
15:54 12.01.2018
- развивающаяся компания
-лояльное руководство
-хороший коллектив
-зп соизмерима с объемами работы
-близко к метро
-особых недостатков не было