Клиники мужского и женского здоровья
+7 (495) 989-42-42 +7 (499) 340-42-42
Сайт: medcentrservis.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании МедЦентрСервис

Ирина
18:00 09.08.2021
Итак. Опишу свои впечатления об этой организации. Пригласили на собеседование, позвонили. Имею большой опыт работы в данной сфере. Приехала незамедлительно. Прошла успешно собеседование на вакансию "Администратор" с главным врачом. На собеседовании присутствовала менеджер по персоналу.
Главный врач уверенно и дословно сказал: "Велком, проходите обучение, за дни обучения мы выплачиваем формальную сумму 500р. в день". Согласовали день обучения с руководителем контакт - центра, т.к. обучение начинается именно там. Предварительно мне сказали ознакомиться с сайтом компании. Спешу, приезжаю, как и договаривались. Руководитель Наталья Николаевна разводит руками и заявляет: "У меня длительное совещание, нет времени уделять Вам время". Провела к менеджеру по персоналу и сказала: "Встретимся завтра, ожидайте смс сообщение с временем визита". Менеджер по персоналу посмотрела на меня с потерянным видом. Я ушла, не понимая, что происходит. В итоге, сообщения/звонка не дождалась. Пишу к вечеру вновь. Перезваниваю, в ответ: "Это была декретная ставка, специалист выходит из декрета, мы Вам ничего не обещали, до свидания". Ужас , беспредел. Других слов нет. Если Вы отказываетесь от обучения, то сообщайте открыто, не прикрываясь разными предлогами. Никогда не сталкивалась с подобным унижением. Я понимаю, что каждый считает, что с этим не столкнётся. Я тоже так думала. И тем не менее, будьте бдительны и не верьте, избегайте эту тёмную организацию с недобросовестными сотрудниками.
МедЦентрСервис
2021-08-10 10:40:56
Ирина, здравствуйте!
В соответствии со статьей 255 Трудового Кодекса мы были вынуждены отказать Вам, т.к. наш сотрудник сообщил о готовности досрочно вернутся к своим обязанностям после декрета (отпуска по уходу за ребенком).
Также хотелось бы обратить внимание, что наша компания существует на рынке 25 лет и имеет репутацию добросовестного работодателя. Ваши высказывания (избегайте эту тёмную организацию с недобросовестными сотрудниками, ужас, беспредел) не подкреплены никакими доказательствами и могут расцениваться как клевета.
В соответствии со статьей 128.1 УК РФ, клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»