Клиники мужского и женского здоровья
+7 (495) 989-42-42 +7 (499) 340-42-42
Сайт: medcentrservis.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании МедЦентрСервис

Александра
00:40 19.03.2020
Попала на работу в МедЦентрСервис сразу после окончания медицинского училища. Это можно сказать, моё боевое крещение.. Потому как практика в колледже - это одно, а настоящая работа - совсем другое...На самом деле мне не с чем сравнить, потому что, как я устроилась сюда в 2017-м году, так здесь и работаю по сей день. В дальнейшем хочу отучиться на врача. Работа здесь даёт к этому огромный стимул. Работа безусловно не самая лёгкая, но и нет такого, чтобы я хотела все бросить и уйти. Много писанины. Хоть сейчас и век компьютерных технологий, все равно очень многое заполняется вручную. Что касается медицинского оснащения - в этой клинике оно по высшему разряду. Я работаю в гинекологии. Оборудование первоклассное. Аппараты УЗИ , КТГ - все по последнему слову техники. Зарплата всегда в срок. Размер ее меня пока устраивает, конечно хочется побольше, но в целом нормально. Пациенты..точнее пациентки бывают разные, но учитывая, что это платная клиника, совсем неадекватных встречается мало. Руководство и коллектив у нас хорошие. Со многими я сдружилась уже. Ещё и поэтому не хочется отсюда куда-то уходить. Единственное, что мне не нравится, это что моя работа очень далеко от дома. И можно было бы запросто сменить филиал. У нашего центра их целых 15 штук. Но опять-таки не хочу уходить из-за коллектива. Надеюсь после учебы вернуться сюда уже врачом)
Много писанины, далеко от дома..но это я уже придираюсь)