Клиники мужского и женского здоровья
+7 (495) 989-42-42 +7 (499) 340-42-42
Сайт: medcentrservis.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании МедЦентрСервис

Светлана
20:53 21.03.2019
Работаю в этом медцентре администратором уже около двух лет. Изначально устроилась в отделение недалеко от метро Курская, улица Земляной вал. Привлекла достаточно высокая для работника ресепшена зарплата. Долго там работать не планировала, так как было далековато от дома, но потом втянулась. Помог дружный коллектив. На первых парах, пока я вникала в суть своих обязанностей меня поддерживал весь коллектив центра. Было даже как-то удивительно, как совершенно незнакомые люди могут относиться с таким вниманием. Когда я, по незнанию, допускала ошибки, на меня никто не обижался и не злился. Был даже такой случай. Один, не совсем адекватный, клиент начал на повышенных тонах выяснять, почему его записали не на то время. Тогда за меня вступился ведущий врач нашего филиала. После длительной беседы стало понятно, что клиент сам перепутал время приема. Еще одним неоспоримым плюсом является достаточно высокая БЕЛАЯ зарплата. Выплачивается два раза в месяц на карточку. Задержек не бывает. Бухгалтерия центрального офиса всегда без проблем готова выдать любую справку о доходах. В современном мире это важно. Пару месяцев назад руководство предлагало перевестись в филиал поближе к дому, но я не хочу покидать свой любимый коллектив.
Так как я работаю с людьми, мне постоянно приходится следить за внешним видом. Макияж, прическа, маникюр - все неброское, но аккуратное и опрятное. Хотя, для большинства женщин, это просто повседневность.
2019-04-14 12:36:37
Неприкрытая заказуха. Смешно читать.
Ирина
2019-05-25 14:37:14