Клиники мужского и женского здоровья
+7 (495) 989-42-42 +7 (499) 340-42-42
Сайт: medcentrservis.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании МедЦентрСервис

Елена
17:25 06.12.2018
Пришла сюда работать медсестрой после районной поликлиники. Разница просто как между небом и землей. В госучреждении мне платили почти в прямом смысле три копейки, каждый день кто-то на меня орал, со мной работали сумасшедшие бабки, которым давно пора на пенсию. Здесь коллектив намного лучше, работники адекватные, ценят себя и свое время. С кем-то подружилась даже.
Когда я устроилась, то работала в Отрадном, хотя живу в Митино, а потом место медсестры освободилось в митинском филиале, и я перешла туда. Так что это очень удобно - у клиники куча филиалов, можно работать рядом с домом или, по крайней мере, недалеко.
Зарплата достойная для моей профессии, платят всегда вовремя, не помню чтобы хотя бы на день задерживали. Денег на себя более чем хватает, а то раньше приходилось подрабатывать на еще одной работе.
Нагрузка довольно большая, так как у клиники много пациентов, но тут это совсем другие люди нежели в госучреждениях. Поскольку клиника платная, приходят люди небедствующие, у них и подход к жизни другой, и они спокойнее, адекватнее зачастую, чем какие-нибудь бабки в районной поликлинике. Поэтому работа мне нравится, все устраивает.
Работы обычно много, но это же работа, а не отдых.