Московский деловой мир, МДМ-банк,
Сайт: www.mdmbank.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании МДМ Банк

10:58 07.03.2010
Не указаны
Данным сообщением хотелось бы отговорить всех возможных претендентов на работу в ДЧБО МДМ банка от устройства туда. Причина - в личности руководителя данного подразделения госпожи Виктории Льюис (не обольщайтесь, это не иностранная гражданка, а наша русская *лядь, которая зацепила иностранного бедолагу).

При поступлении на работу вас ожидает масса "приятных" моментов, таких как выполнение работы, на которую при оформлении вы не подписывались. Круглые глаза, если вы вдруг отказываетесь задерживаться на рабочем месте именно для того, чтобы сделать именно ту самую не вашу работу. Соответственно, отсюда начинаются неприятности.

Самая неблагодарная должность в этом департаменте - должность помощника этой самой Льюис. Бедные девочки. За два года их на этой должности сменилось человек пять, наверное. Каждая уходила со скандалом, а в процессе работы нарывалась на постоянные оскорбления и в результате уходили с работы в слезах.

Что из себя представляет уважаемая В. Льюис? Бабенка лет под 40. Самомнение выше крыши, не подтверждающееся ни наличием нормального образования, ни личностными качествами. Об образовании отдельно. Целым депертаментом руководит человек с педагогическим институтом. Этим многое сказано. Но зато она работала в "Тройке". ППЦ как круто ))) Кроме того, стервозный характер. Вы для нее полное %удалено%, которое будет работать не только за себя, но и за полтора - два десятка тупоголовых, но одетых от Гуччи с Прадой дочек крутых папиков, которых она набрала на работу только в целях поддержания нужных контактов. С ними ссориться нельзя по определению. а уж заставлять их работать - это вообще нереал. Папики за такое обращение с дочками лицо на ж*** натянут. Зам В.Льюис - точная ее копия с большими претензиями и недостатком воспитания. Короче, во всем этом серпентарии были всего пара таких же несчастных бедолаг, которых взяли для того, чтобы пахать за весь остальной ну оооочень крутой департамент.

Зарплата не очень. Свои нервы ради этой конторы тратить не стоит.

Если вдруг вы осмелитесь отстоять свои права и сказать, что в дальнйешем не будете выполнять обязанности других сотрудников за те же деньги, а настаиваете на повышении зп и записи о новой должности в трудовую книжку с соответствующим доп. соглашением к трудовому договору, либо просите оставить за вами исключительно ваши обязанности, то начнется травля. Льюис перестанет общаться в вами лично - только через мейл или эйчар. который будет вам предлагать понять бедную истеричку ввиду ее чрезмерно большой ответственности.

Никакая должность и степень ответственности не позволяет относиться к сотруднику не очень высокого ранга как к быдлу. Если вы хотите избежать столь "приятного" опыта, то советую Вам не устраиваться на работу в этот департамент.
Макс
2014-06-16 18:19:00