МДМ Банк

Московский деловой мир, МДМ-банк,
+7 (495) 795-25-00
Сайт: www.mdmbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе МДМ Банк(15)
Юла (Бывший сотрудник)
20:28 27.07.2021
Никаких.
Жутчайшее место. Адский опыт в моей жизни (слава богу, давно). Истиный совок, сквозящий ото всюду - начиная со входа и этой мраморной лестницы и заканчивая примитивными, совершенно "советскими" процессами и документооборотом.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
09:59 01.04.2018
Пусть маркетологи ищут и сказки пишут
В трейдинг (ИТ) отдел у начальника - психопатия возбудимого типа
артур
21:34 25.03.2016
отпускают домой поспать
не всегда
инсайдер
12:11 05.08.2014
Банк дебилов
Итак, как и многие повелся на известность этого банка, в том числе и на Вьюгина и т.п. Этот банк в СПб это сбор местных и приезжих уродов. Изменить положение можно, если только обнулить весь коллектив вместе с руководством.

Золотухин, Хайтович -моральные уроды, СБ - свиньи, коллектив - подлый, гнилой. Все что написано об этом банке - правда. Если нет опыта идите, если есть не суйтесь и НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ.
MMM
Город: Томск
14:09 13.05.2014
Работа в Новосибирске, в МДМ Банке
Управляющая офисом Наталия, отчество к сожалению не помню , по работе с физ.лицами вообще неадекватная женщина, которая не умеет здороваться со своими сотрудниками, не умеет адекватно оценивать настроение коллектива. Пока этот руководитель находится в офисе, не будет увеличения продаж . ЭТО НЕАДЕКВАТНАЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРОЙ НЕОБХОДИМО НАУЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОИМ КОЛЛЕКТИВОМ. Элементарно пройти курсы начинающих руководителей. При устройстве на работу, она даже не соизволила распечатать ТД в 2х экземплярах. Ну это мелочи, но не совсем. Никогда не оценивала адекватно появление новых сотрудников в офисе и никакого уважения к коллективу, который трудится и улучшает качество продаж. Приняв на работу нового сотрудника, она сразу же ищет повод, уволить его. Такое ощущение что это не банковский офис, а шаражкина контора. Жаль,что такие люди позорят МДМ Банк в Новосибирске.
Светлана
Город: Пермь
22:59 11.02.2014
Город: Уфа
17:26 10.02.2014
Официальная ЗП
Некомпетентное начальство! От силы два человека в офисе, которые знают свою работу! Сплошные начальники, но настолько тупые и самодовольные!!! Простой специалист профессиональней в сотни раз! Всю работу сваливают на простых спецов, помогать в принципе не могут, т.к. НИЧЕГО не знают!!! Пропускают мимо ушей важные письма, от которых зависит получение премии! Строят воздушные замки, рассказывают сказки о мотивации.... Старых сотрудников ненавидят и косят сокращениями. Гнилое местечко стало, в общем...
Наталья
Город: Пермь
11:43 10.12.2013
о положительных сторонах спрашивайте у лизалок и тех кто плотно сидит (сидел) на откатах.
Макарихин Сергей Акимович - абсолютно некомпетентный и неадекватный руководитель МДМа в Перми, отвлекающийся на работу лишь для того чтобы найти очередную "жертву" среди сотрудников. Любимое занятие этого "пи...са" - стравить сотрудников на грызню и спровоцировать напряженную атмосферу в коллективе, отчего, этот комплексанутый гномик с раздутым эго, получает прямо таки удовлетворение. Унизить и распустить сплетни о сотруднике - может быть нормой только для ненормального руководителя. Всё что заботит Макарихина - это папенькин бизнес (типа его самого).

А что выхотите от человека который ничего самостоятельно в жизни не добился - даже устроен в банк благодаря своему папику.

"Папенькин сынок" - так его называет даже "ближний" круг состоящий исключительно из мутных сотрудников. Куда сморит Москва - не понятно! Не удивительно ,что при таком положении дел в Перми банк стараются покинуть не только хорошие сотрудники, но и положительные клиенты банка.
14:43 01.05.2013
дмс, пешая доступность от м таганская
жуткая бабенка руководитель отдела по безналичным платежам, перед собеседованием высылают инструкцию на 70 страниц которую нужно вызубрить, не вызубришь-все, до свидос, не берут во внимания даже опыт работы, зп нищенская, коллектив дуры малолетки
10:58 07.03.2010
16:25 16.02.2010
Не указаны
Про Петербургский филиал МДМ грубо, но точно написано в отзыве от 17.03.2009. Не советую устраиваться туда на работу, только если больше никуда не бурут :).
19:29 05.04.2009
Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции:

1. Увеличение груди

2. Подтяжка груди

3. Уменьшение груди

4. Абдоминопластика

5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика)

6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика)

7. Блефаропластика

8. Фэйслифтинг

9. Ринопластика

10. Отопластика

Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования.

На каждую операцию отбирается три пациента.

Пациенту, занявшему по результатам голосования первое место операция проводится бесплатно. Проголосуйте за меня по возможности буду очень вам признательна!!!!

Голосование и регистрация участников на сайте www.sheritel.su Извините за беспокойство очень надеюсь выиграть этот конкурс!!!
15:28 17.03.2009
12:09 26.11.2008