.masterhost
Сайт: masterhost.ru

Отзыв сотрудника Дим о компании Мастерхост

Дим
19:15 26.09.2014
Отвратительное мнение о компании после собеседования. Сотрудник персонала полностью не компетентен. Рисовала компанию со всех сторон, несла полную чушь. З/п на деле ниже рыночных. Офис никакой. Обещания свои при ответе не держут, до сих пор перезванивают. Не тратьте свое время на них уважаемые люди.
Евгений
2019-04-04 11:53:20
Работал с семьёй директора.
Больше на ожидании.место ожидания отвратительное.
Постоянные не обаснованные претензии,при чем не в лицо а за спиной через третьих лиц.
Работал на испытательном сроке,испытательный срок продлён не был,договора о приеме после окончания испытательно срока не было.
Уволили по статье(на испытательном сроке) за грубейшее нарушение «прогул» так как забрали ключи и Карты и не было возможности приступать к работе)))
Ладно,суд все расставит по своим местам.судится буду 100% считаю себя профессионалом своего дела и не позволю вот так вот портить трудовую не образованным сотрудникам данной компании .
Не советую работать у этой компании.обман и хамство!
А теперь я узнал, что это компания не только обманывает, но ещё обманным путём присваивать себе деньги которые Вы честно заработали путём давления на Вас и на Ваших близких.
Будьте осторожнее с этими мошенниками!!!