Мастерхост

.masterhost
8 (800) 200-97-20
Сайт: masterhost.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Мастерхост(6)
Евгений (Сотрудник)
20:45 24.12.2018
Белая з/п
Работал с семьёй директора.
Больше на ожидании.место ожидания отвратительное.
Постоянные не обаснованные претензии,при чем не в лицо а за спиной через третьих лиц.
Работал на испытательном сроке,испытательный срок продлён не был,договора о приеме после окончания испытательно срока не было.
Уволили по статье(на испытательном сроке) за грубейшее нарушение «прогул» так как забрали ключи и Карты и не было возможности приступать к работе)))
Ладно,суд все расставит по своим местам.судится буду 100% считаю себя профессионалом своего дела и не позволю вот так вот портить трудовую не образованным сотрудникам данной компании .
Не советую работать у этой компании.обман и хамство!
Рамиль (Бывший сотрудник)
18:14 26.01.2018
Официальное трудоустройство, больничный.
Устроился персональным водителем с исп.сроком 3 месяца с з/п 30.000 р.По истечении исп.срока без объяснения причин продлили ещё 3 мес.исп.срока с сохранением той же з/п. Несмотря на то , что за время исп.срока не было серьёзных замечаний, опозданий и.т.д.Вероятно таким образом экономят, но не на том.Жалею о впустую потраченном времени не на ту кампанию и не на тех людей. Отношение высокомерное и унизительное , много пафоса и "пыли" в глаза.
Геннадий (Соискатель)
16:31 09.11.2016
Мастерхост вымогают деньги

Как вымогает деньги мастерхост:

- Вы размещаете сайты на площадке мастерхост (а это затраты на написание сайта)
- Далее вы запускаете рекламу и еще тратите время и деньги
- Проходит какое-то время и мастерхост блокирует вашу площадку под предлогом что на ней вирусы
- Сотрудники мастерхоста предлагают вам платную услугу по очистке площадки от вирусов.
- Списывают 4200 руб
- Вылечили
- Проходит время опять блокируют все сайты на площадке и опять все по кругу.

Антивирусники не находят никаких вирусов но службу поддержки мастерхоста этим не убедишь.

Отзыв Masterhost
Отзыв Мастерхост

#Masterhost
#Мастерхост
Илья
09:18 16.05.2016
близко к метро.
первое впечатление было очень хорошим.
странный ученический договор с отработкой, который, по закону, они не имеют право заключать без лицензии на образовательную деятельность, раз обучают обычные сотрудники. осторожнее! расчет, чтобы меньше платить и навязать обязанности. 2 года отработки.. за что? за какое такое обучение? ни диплома, ни сертификата.. какие средства затрачены на обучение? да никаких. ищите дураков.
Дмитрий
20:06 07.10.2014
Общался с Гулией, у них типа отдел кадров. Впечатление отрицательное о компании. Обман виден изначально с первых слов. Видимо такие установки руководства хамить при собеседовании. Компания гнилая, не тратьте свое время.
Дим
19:15 26.09.2014
Отвратительное мнение о компании после собеседования. Сотрудник персонала полностью не компетентен. Рисовала компанию со всех сторон, несла полную чушь. З/п на деле ниже рыночных. Офис никакой. Обещания свои при ответе не держут, до сих пор перезванивают. Не тратьте свое время на них уважаемые люди.