+7 (499) 271-57-64
Сайт: www.maspk.ru

Отзыв сотрудника Руслан о компании МАСПК АНО ДПО

Руслан
17:14 26.10.2017
Добрый день! По многочисленным просьбам решил написать отзыв . Уволился совсем не давно по собственному желанию ,был вынужден принять такое решение . Многие отговаривали изменить решение. Я и сам очень хотел развиваться в этой Академии и конечно же коллектив уже как семья мне стала за пол года . Но лично я решение принимаю один раз ,именно поэтому написал заявления и ушёл ,простите назад нельзя. К счастью у меня есть твёрдые принципы и твёрдые цены за отказ от них . Мой начальник Волкова Екатерина просто любила меня так безумно, что сдувала пылинки с меня лишь бы план продаж был выполнен. И когда меня спрашивали коллеги за что ,так она любит меня. Я незнаю честное слово. Собственно говоря именно поэтому и ушёл ,уж больно она любила меня ))Отдельное спасибо Волковой Екатерине. Скажу сразу коллектив классный познакомился с замечательными людьми. Отдельное благодарность HR менеджеру Марине , она очень классная и энергичная личность. Именно она пригласила меня на собеседования и познакомила меня со всем коллективом . Мне повезло я попал в очень хорошую организацию. Вообщем Денег там заработать можно на собственном опыте 250 000 руб получал ,по началу даже не верил ,что зарабатывать в Академии можно приличные деньги. Особо отмечу тайм менеджмент ,дисциплину и регламенты компании все на высшем уровне. Бонусные часы и дни вообще супер мотивация и высокий процент от продаж просто слов нет. Организован футбол и английский для сотрудников бесплатно . Зп платили в срок 3 раза в месяц , если есть вопросы ответят,нужна помощь помогут ,подскажут и объяснят даже на пальцах одареным людям. Просто супер огромное спасибо Агафоной Марий ,очень крутой человек . Мое мнение таких людей единицы 1 на 13000000000000 как Фёдор Емельяненко Ее уважают вся Академия . Было очень приятно работать с профессионалами . Вообщем ребята Если хотите заработать денег и развиваться ,то Вам сюда точно. Академия растёт и на рынке дополнительного профессионального образования в пристиже. Но пройти конкурс ,сдать экзамены и аттестацию не так уж просто. Работа интересная и не лёгкая . Но денежный пресс ,снимает стресс. Спасибо за это Ректору Маковскому Михайл Валерьевичу Респет и уважение ! У меня было в планах до рости то руководителя ,но обстоятельства сложились иначе ,в жизни так бывает. Возможно наши дороги ещё пересекуться и мы поработаем ещё ! Успешных продаж ребята !