Компания Максилект maxilect

14:52 01.06.2020
Город: Нижний Новгород
Работаю 6 месяцев из плюсов могу отметить следующее
+ Команда
Нареканий нет. Люди все адекватные, профессиональные. Всегда готовы созвониться и объяснить, показать, поделиться опытом.
+ разнообразие технологий
за эти 6 месяцев удалось попробовать свои силы в куче разных направлений. Всегда можно обсудить целесообразность использования тех или иных решений. Знаете есть конторы в которых кокое-то дремучее легаси и от всего современного открещиваются. Так вот тут все наоборот) Проект бодрый и живой, застоя не ощущается.
+ График
Тут тоже все хорошо. Вы говорите когда работаете и когда у вас обед. Вас лишний раз никто не дергает вне вашего графика. Нет такого что в пятницу вечером придут и попросят что-то сделать на добровольной основе. Если что-то горит, то на это будет овертайм.
+ Комфорт
Если когда-нибудь работали в офисе, то скорее всего сталкивались с людьми которые отвечают за комфорт: Стулья будут на след. неделе, пока сидите вот на этом табурете. Регулятор на батарее не работает, открывайте окно. Вентиляция не работает и мы ничего не можем с этим поделать. Вот тут ничего такого нет. Вы сами создаете себе комфортную для работы среду и сами ее поддерживаете.
- Оформление ИП. Хотя если вы сталкивались с оформлением 3-НДФЛ, то для Вас ничего сложного не будет. Даже если это ваш первый опыт соприкосновения с гос-вом в компании вам всегда готовы помочь, объяснить и проконсультировать. Есть спец. сервисы которые помогают оформить патент, заплатить налоги и подать какие-нибудь декларации и все это удаленно и без очередей.вв
- Нехватка живого общения. Хотя если у вас есть жизнь вне работы, то проблем быть не должно