Компания Максилект maxilect
+7 (812) 775-60-96
Сайт: maxilect.com

Отзыв сотрудника Сергей о компании Максилект

10:03 28.12.2019
- Белая зп, повышение которой обсуждается без необходимости нести оффер с рынка.
- Хорошая организация рабочих процессов (во многом зависит от компанию, на которую вы реально работаете, ведь это преимущественно аутстаф).
- Удаленный формат мне зашёл, мой первый опыт, но видно, что компания на этом формате собаку съела. Главное, что пробки по пути на работу в прошлом.
- Сильная команда, middle-senior уровень. Это позволяет работать в удовольствие, не объясняя никому простых истин.
- Без задержек по зп (пока... работаю полгода)
- Компенсировали половину макбука и монитора
- Регулярные one-to-one, где можно жаловаться, если что-то беспокоит)
- Чтобы получать побольше необходимо оформить ИП, а это какой-никакой, но гемор. Особенно после того, как ходил за зп в кассу.
- Удаленка явно зайдет не всем, за полгода я понял, что не такой я уж и интроверт, живое общение придется поискать самостоятельно.
- Пришлось пройти 5 собеседований. Из них 2 технических, в сам максилект, и потом отдельно с заказчиком, т.к. он хотел быть уверенным в уровне набираемой команды. Остальные были беседы больше на знакомство и понимание, смогу ли я работать удаленно. Но как бы то ни было, собес всегда стресс, а их было 5...