Magic-Trans

+7 (812)308-05-05
+7 (8722) 526-111
Сайт: www.magic-trans.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Magic-Trans(87)
Наталия (Сотрудник)
10:11 17.06.2021
Работала в компании 3 года, лояльное руководство, ценят результат.Есть развитие в профессии.Ушла из компании в связи с переездом.
Екатерина (Сотрудник)
09:59 17.06.2021
Отличная компания, комфортный офис, отличные условия для работы.
Иван (Бывший сотрудник)
09:55 17.06.2021
Довелось проработать в Мейджик Транс ООО 2 года. И даже сейчас вспоминаю их с теплом. Для меня это компания дала невероятное развитие в маркетинге, сейчас в разы лучше разбираюсь в сфере B2B. Здесь очень хороший коллектив, который поощряет твои инициативы: как в рабочих моментах, так и в свободное время.
Есть много бенефитов. Расстались на доброй ноте, что тоже приятно.
Не
Анна (Сотрудник)
09:53 17.06.2021
Работаю в данной компании 1,6 года , все утраивает , выплаты зп без задержек . Отличный коллектив , вежливые и грамотные специалисты . Руководство всегда прислушивается к сотрудникам , заботится о них .
Багаудин (Соискатель)
11:38 27.03.2021
Был доволен до последнего обращение
Отказывался от обрещетки но все равно поставили сколько раз звонил бестолку водителя просили ближе к вечеру приехать приехал ближе к обеду и пришлось все на быструю руку отправить толком не успели нормально разложить думаю компания обратит на это внимание и с меня не спишут те деньги которые по вине компании требуют с меня деньги после получение я еще раз обрашусь
Лёха (Бывший сотрудник)
21:31 19.02.2021
Полный ноль!!!
Обещали 70- 80 на 5 тоннике. Получал отсилы 45. и то летом 20 -го пока новых машин не напокупали. Осень вообще крах 32-37 смешно ! Похал как лошадь. Бывало сутки работаешь 2-3 часа спишь и опять в упряжку на 10-12 часов. Люди работают от 1 до 3 месяцев и потом бегут от туда, вобщем текучка с кадрами большая! При увольнении кидают по полной за декабрь заработал аж 28 тыщ. ха-ха. Убежал от туда со скоростью 200 км/ч
P.s кому-то вообще не выплатили списали на какие-то якобы штрафные санкции. Проходим мимо этого рабства!
Hati (Бывший сотрудник)
Город: Казань
18:54 29.12.2020
Их нет!!!
Компания работает в чёрную.Зарплату задерживают постоянно.На собеседовании говорили одно ,а на деле оказалось совсем другое.Есть штрафы о которых речи на собеседовании вообще не было.
Александр (Соискатель)
12:12 10.12.2020
Хороший персонал в службе подбора, Елена Толкачева.
На королевском шоссе русланчик, позвонил договорится о собеседовании, сразу обозначил что пятидневка с 8до 20, и выходные это воскресенье и понедельник, про зарплату когда сказал что за сорок, была пауза, про праздничные дни вообще надо забыть. Как итог нужен раб безправный.
Евгений (Соискатель)
Город: Пермь
11:09 07.12.2020
Некорректное поведение Директора, он там трезвых хоть бывает!? Большая часть сотрудников работает не официально, нужно в налоговую пожаловаться для проверки, объединенная з/п не соответствует действительности, короче не советую эту компанию.
Вадим (Соискатель)
09:07 11.10.2020
Пригласили на собеседование, нашли мое резюме. Я долго не мог трудоустроиться. Время сейчас для поиска работы не очень удачное. Собеседование было интересным, спрашивали про опыт на предыдущем месте работы, про ожидания, на новое место. Подробно рассказали про работу менеджером, мотивацию за выполнение задач. Все устроило. Вышел на работу. Назначили наставника. Спасибо менеджеру по подбору персонала, Елене.
Не было
Андрей (Соискатель)
14:40 23.09.2020
Не
Звонила менеджер Елена.
Обещала 40 оклад +% по факту на собеседовании 25 +2%.

Добраться к ним отдельный квест, если не на машине то 100% не ваш вариант.

Собеседовали аж 2 минуты)

В общем не рекомендую тратит свое время.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:44 16.09.2019
Дружный коллектив, лояльное начальство, с которым можно решить любые вопросы касательно работы, зарплату выплачивают в указанные промежуток времени.
рабочее место больше похоже на кладовку, маленькая и мрачная, к тому же в которой нет кондиционера, только старый вентилятор , ужасно маленькая территория, на которой с трудом можно припарковать свой автомобиль, не говоря уже о клиентах, жуткое здание склада, видимо ремонта не было еще с Великой Отечественной
Инна (Сотрудник)
17:02 25.12.2018
Я работаю в компании уже как 4 месяца. Данная компания, помогла мне начать свою карьеру в сфере логистики, о чем я так давно мечтала, и очень благодарна за эту возможность. Отдельное внимание хочется уделить и нашему коллективу, сплоченный и очень дружный. В «разведку» с коллегами уж точно не страшно пойти J. Директор у нас замечательный. В обиду не даст, но и поругать тоже может за дело. Зарплата выплачивается вовремя, задержек еще не было.
Пока не заметила
Алина (Сотрудник)
17:24 04.12.2018
Люблю свою работу! Иногда она ужасно трудная, иногда ужасно нервная, порой очень ответственная, но все это в совокупности даёт мне развиваться и расти. Скучать не приходится, время пролетает не заметно. Замечательный коллектив, дружеская и тёплая атмосфера в офисе всегда. Больше всего нравится открытость, мы всегда все вместе обсуждаем любые рабочее вопросы и каждый может озвучить свое мнение и быть услышанным, внести свой личный вклад в общее дело.
Александр (Сотрудник)
19:52 26.11.2018
В настоящее время, в нашей компании именно человеческий фактор, является решающим в определении положительного отношения к работе и самой компании. Я каждый раз убеждаюсь, что при возникновении не рядовых ситуаций, если есть затруднения в их решении, всегда можно обратиться, не зависимо от ранга сотрудника, к коллегам любого отдела компании и оперативно услышать четкий, профессиональный ответ. Так же, в коллективе помогают повышать профессиональный уровень.
Значимых нет
Анна (Сотрудник)
12:53 20.11.2018
Мое мнение достаточно субъективное, так как я только вливаюсь в работу. Но могу точно сказать, что замечательный коллектив, который играет огромную роль в построении всей работы
Пока нет
Алексей (Бывший сотрудник)
12:53 11.10.2018
Только коллектив
Дагестанская компания, все братья, сестры. Постоянно за вами следят. ЗП серая. Будьте аккуратнее, когда туда устраиваетесь. Директор и его друзья и братья там самые главные, если будете им перечить то останетесь виноватыми. Не советую!!!
Администрация (Сотрудник)
20:02 21.04.2018
В каждой компании еcть свои недочеты
СОИСКАТЕЛЬ (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
01:09 17.04.2018
пытался устроится в Нижнем новгороде, встречи переносились три раза, Собеседования с Москвой добивался три дня, результата решения добивался четыре дня, Так и не услышал ни отказа ни положительного ответа, Они и грузы также возят видимо , НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ОТКЛИКАТЬСЯ НА ВАКАНСИЮ,
Наталья (Сотрудник)
Город: Челябинск
18:28 01.04.2018
Работаю в ТК Майджик Транс Челябинск. Достаточно комфортные условия труда. Просторный офис, оборудованные рабочие места, есть небольшая столовая в офисе, а так же несколько столовых в округе, где за небольшие деньги можно вкусно пообедать. Рабочий день нормированный до 18-00 !!! Коллектив доброжелательный, отзывчивый. Руководство готово помочь в решении любого сложного вопроса, умеет слышать и старается понять своих сотрудников.
Пока для меня нет недостатков в этой компании