Сеть магазинов Подружка

ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Сеть магазинов Подружка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Подружка(367)
Лилия (Бывший сотрудник)
18:37 19.10.2022
Без задержек зарплата
Унижения, штрафы при выполнении всех показателей, втирание на твоё место слабого управляющего, но умеющую сливать гадости и врать. Как результат- завалили магазин - сдала при уходе магазин с выполнением все показателей. Так ещё поливают грязью после ухода- не даёт им покоя то, что я справилась с выполнением задач , а их ЗВЕЗДА нет- не хватает времени- не все ТЦ обошла с прогулками в рабочее время)) и ведь закрывают глаза)) а сколько сильных управленцев перемололи- не желающих быть крысами ...жуткое крысиное место. Руководство может только повышать себе зар плату и урезать рознице. Компанию просто уничтожают своим антипрофессиональным подходом к кадрам.
Анна (Бывший сотрудник)
01:40 06.10.2022
ЗП вовремя. За 2-2 30000, думайте сами.
Ксюша (Бывший сотрудник)
11:59 01.10.2022
Плюсов нет от слова совсем
Анастасия (Бывший сотрудник)
21:00 14.09.2022
Белая з/п; приходила во время и в полном размере; стабильность; хороший коллектив (если повезёт)
Роза (Бывший сотрудник)
11:05 14.09.2022
2 перерыва по 30 минут
Зп выдают в срок
Можно подстроить график под нужные выходные
Можно посмотреть и поюзать тестера
Двойная оплата в праздничные дни
Елизавета (Бывший сотрудник)
12:55 13.09.2022
Зп в срок, но не та на которую рассчитываешь!
Премии, которые обещают, платят через раз, а если и платят то не в полном объёме. В зале вы никогда не присядите, даже когда плохо себя чувствуете, заставят пахать, коллектив у меня лично был хороший, от этого и продержалась там чуть больше полу года. Желания нет никакого проходить тайных покупателей, платят за это копейки, оклад мизерный по Подмосковью 24к. Больничный по уходу за ребёнком за неделю оплатят не более 2к, как так не понятно. Штрафы за любую жалобу, даже если ты не виноват, штраф все равно будет, так как есть жалоба. В общем не рекомендую.
Катерина (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
19:14 02.09.2022
Дыа перерыва по 30 минут,зарплата приходит без задержки .
1)График раньше был обещанный 2/2,в итоге никакого 2/2 не существует.
2)Управдляющая не умеет разделять личное и рабочее из-за плохого настроения дома срывается на сотрудниках
3)Наймите уже уборщицу
4)Премии урезали, обязанностей добавили
5)Отвратительная управляющая,которая даже не старается поддерживать хорошую атмосферу на работе,ей все равно, так как "незаменимых нет"
Регина (Сотрудник)
00:09 04.08.2022
Белая зп всегда вовремя. Коллектив. Возможность карьерного роста.
Дарья (Сотрудник)
15:42 03.08.2022
Если повезёт то будете работать рядом с домом, так же есть возможность работать на пол ставки.
Вообще не советую в это вступать.
Мало того что столкнётесь со скотством внутри компании, ни какого договора за месяц работы я на руки не получила. Более того заплатили ровно в половину меньше чем заявлено. На мои письма и вопросы положили дружно корпоративный болт. В пятерочке ито лучше, там хоть договор дают где написано как за что и почему платят
Юлия (Бывший сотрудник)
21:57 18.07.2022
Может попасться хороший коллектив и на этом все.
-придти на работу пол 10 утра, а уйти в 11.
-коллеги не хотят обучать и помогать в первые дни.
-присесть и сходить в туалет практически за 13 часов работы не дали… обед разрешили в 17 часов вечера.
-больничные не предусмотрены. Директор сразу говорит, что не любит, когда сотрудник заболел.
-оклад 18 тысяч рублей. Обещают 40+. Но это з.п в том случае, если не будет не одного нарекания и штрафа, будет продаваться акционный товар и ваш магазин будет на первом месте среди магазинов в регионах. Если придёт тайный и его все устроит.., в общем то рассчитывайте на оклад 18 тысяч) при условиях работы сказанных выше.
-бешеная текучка сотрудников. В магазин в котором я отработав один день еле приползла домой, уже полтора года висят поочередно объявления то требуется продавец-кассир, то старший продавец кассир
-P.s «в свободное время от работы нужно в приложении проходить тесты и обучения по товарам»
Не в коем случае не рекомендую
Ангелина (Сотрудник)
13:08 04.07.2022
два перерыва по 30 минут, остальное сложно выделить
Постоянное давление даже если доброжелательное руководство, заставили мыть полы руками, за минуту опоздания куча высказываний, спк могут попасться с синдромом царя и отыгрываться на вас, один стул в подсобке и после того как полы вечером помыли как хотите там стойте, покупатели неадекватные могут быть, воровство и вы сами должны их останавливать, ведь охранник на перекуре как всегда,
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
17:16 12.06.2022
Нету их вообще
Мария (Бывший сотрудник)
19:32 29.04.2022
Было близко к дому, однако, когда пришлось переехать, отказали в переводе на другую точку. Коллектив был неплохой до того момента, пока не началась текучка)) и за исключением менеджера магазина. Менеджер ушла со мной в один день, на ее место пришла молодая девушка, которая действительно выполняла свои обязанности, от чего оставшиеся сотрудницы были в восторге.
Плюсы компании могут порыться и (возможно) найти сотрудники офиса, которые в целом заняты проведением обучения и увольнением ежедневной текучки.
О, вспомнила плюс: я стала более менее разбираться в косметике, и поняла, что по большей части представленная кОрЕя совершенно не подходит коже наших девушек. Но ее зачем-то продолжают толкать, хотя пик уже прошел.
Валерия (Соискатель)
16:09 23.04.2022
Вежливый управляющий
По каким критериям выбирают кандидатов - непонятно. Говорят одно, на деле другое. Очень хотела работать в данном магазине, опыт в торговле есть, но нет опыта работы на кассе. Про это мне сказали, что есть обучение. Всем остальным требованиям я соответствовала. Проблем со службой безопасности не имею. Считаю, что не нужно обнадёживать человека, если уже чем-то не подошёл. Хотя повторюсь, очень странно. В общем, осталось негативное впечатление о вашем магазине, знакомым советовать не буду. Ваш магазин не премиум класса, и хуже того же самого "РивГош" и "Летуаль", поэтому относиться к соискателям нужно проще.
Из 10 баллов поставила бы 1
М (Бывший сотрудник)
15:33 19.04.2022
Анна (Соискатель)
Город: Казань
15:36 15.03.2022
Нету
Территориальный управляющий( г. Казань) на собеседовании задаёт личные вопросы и ничего по делу. Куча вопросов о муже, о каких-то личных взглядов, и ничего о работе. Ведёт себя высокомерно, элементарно даже не поздоровалась, для начала как с покупателем. Хотя я поздоровалась, в ответ тишина. Крайне некомпетентный сотрудник.
Соискатель (Соискатель)
16:22 10.03.2022
Не знаю
На собеседовании рассказали, что час работаешь бесплатно, как везде в таких местах - открытие и закрытие. Работаешь уборщицей, дополнительно это не оплачивается. Проверка оценивает не только каждое ваше слово по скрипту, но даже макияж (!), что весьма субъективная штука, на мой взгляд. То есть, всегда найдут, за что снизить зарплату. Кстати, если "облажался" кто-то один, бонус не выплачивают никому. Отличная атмосфера для крысятничества. За такой оклад - не рекомендую.
Дарья (Сотрудник)
Город: Павловский Посад
16:51 18.02.2022
Знания о бьюти мире
Отвратительный график. Отсутствие корректного разговора, постоянно какое-то давление. Эмпатия тоже отсутствует. Результат важнее, нежели общий настрой работника и его мотивация. Подработку можно взять на 5 часов, НО для этого выйти нужно на 6 (час заберут на обед, а времени на него не дадут. могут дать полчаса, а могут и не дать). Работу засчитают за 11 часов. а приходить нужно строго за полчаса.
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:06 09.02.2022
Белая з/п
График не фиксируется, сегодня одно завтра другое. Работа по производственному календарю вообще не сюда, он видимо какой то свой там. Полнейшая нехватка кадров. Отсутствие понимания рабочих обязаностей. Кто что хочет тот то и делает. Первый раз увидела такое отношение к работе. З/п вообще не соответствует тому, что говорят на собеседовании. Постоянные проверки, планы и тд.... Заболел кто то ваши проблемы, сами работайте за него, не вышел кто то так же... Полное отсутствие управленческих кадров. Такое можно было бы ожидать от новенького ИП, но не от компании с таким стажем.
Катя (Соискатель)
12:25 08.02.2022
Не увидела
Ужасная работа HR сотрудников, назначать собеседования и не звонить в указанное время, переносить и всё равно не позвонить. Без извинений и объяснений