Сеть магазинов Подружка

ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Сеть магазинов Подружка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Подружка(366)
Соискатель2023 (Соискатель)
12:24 17.04.2024
Не нашел
О, мне тоже писала в ватсап какая-то Дарья, представившаяся hr, сама же назначила время звонка, не позвонила, а потом я обнаружил, что в ватсапе она меня ещё и в ЧС внесла
Гость (Соискатель)
18:17 15.04.2024
Эйчары не професссиональны, хамят, не дают обратную связь, долго тянут время.
Анонимно (Бывший сотрудник)
12:35 12.04.2024
Кроме дружного коллектива и понимающей управляющей магазина, ничего хорошего отметить не могу
Мария (Бывший сотрудник)
ДМС (через год работы)
Анна (Соискатель)
18:36 03.04.2024
Не смогла оценить
Назначили онлайн собеседование с эйчаром Сигалевой Надеждой. В назначенное время Надежда на собеседование не явилась, трубки не брала, на сообщения не отвечала. Позвонив в ЦО обещали разобраться и перезвонить, но тоже где то потерялись по дороге с обратной связью.
В общем очень забавная компания, и квесты «пройди собеседование и поймай рекрутера» тоже
Анонимно (Бывший сотрудник)
15:39 29.02.2024
При трудоустройстве сразу в отделе кадров дают новую форму
Светлана (Бывший сотрудник)
13:12 05.02.2024
Боже! В какое позорище я попала! Слава богу, избавилась от этой работёнки. На улице зима, с руководство не может купить даже дешманский коврик на кафельный пол, чтобы покупатели не падали!!!! Месяц жалоб и писем ничего не дал. Сотрудники, как проклятые моют полы, а магазины огромные! Никто не доплачивает за это. Товароведов нет от слова вообще, продавцов критически не хватает. Текучка сплошная и в магазинах и в офисе. Зарплата доисторическая просто!!!! Оклад 24 тысячи в месяц!!!!! Вы там сдурели совсем, ау!!!???
Охраны нет, воруй, не хочу. Зато спрос весь с продавцов при инвенте.)))
Анастасия (Соискатель)
19:18 03.02.2024
Местоположение офиса
Не понравилось, как проходил 3й этап собеседования в офисе. Рекрутер обещала, что мне покажут офис, как проходит работа, пообщаюсь с руководителем. Приехала в офис вовремя, ждала ещё где-то 20 минут у входа, на звонки не отвечали. Спустилась ко мне руководитель hr, взгляд у неё был брезгливый и высокомерный. Собеседование проходило в стрессовом формате, в основном мне были перечислены все недостатки работы и как бы я с ними справлялась. Вопросов было очень много. Общение проходило минут 40. Ну очевидно было, что я им не подхожу, в эту серьёзную компанию "Подружка". Ничего не показали, только накидали стрессовых вопросов и отправили домой. Hr попрощалась и быстро убежала.
Естественно никто не перезвонил и не прислал отказ. Никакой не было обратной связи, только хамство и потраченное мною время.
Карина (Соискатель)
23:32 13.01.2024
Рядом с домом
Пришла Я 10.01.2024 на собеседование в Подружку на Товароведа.Москва!Вообщем в вакансии написано 49-69т.рублей а по факту в магазине Вам говорят:- оклад 25 до вычета НДФЛ.Оклад 22 тыщи.При этом вам нужно постоянно делать план вместе с магазином,переоценки план-что бы вам хоть сверху ещё 3-4 тыщи к ЗП заплатили.Коллектива Никакого!Всем друг на друга плевать.На вас повесят Огромное количество работы!Будете пахать за всех!Мы посчитали что с графиком 5/2 с 9-18 за 20 рабочих дней зп 25тыщ со всеми бонусами-ваша почасовая ставка 103 рубля!!!не ведитесь на этот лохотрон!!!Сейчас цен таких уже нет! Посмешище!!!Пусть сами пашут за эти копейки!НЕ Советую вообще Вам туда ходить и тратить свое Драгоценное время!Отзывы негативные на hh.ru удаляют.Поэтому люди и клюют на данную сеть Подружка-смотря через розовые очки!
Александр (Бывший сотрудник)
17:59 11.01.2024
Белая зп, неплохой дмс, испытательный срок проходят все.
Слепухина новый директор как будто пришла по заказу развалить компанию, захватила с собой дружков из помойки Рольф, чтобы сделать это быстрее. А наняла их, чтобы попилить Зп. Карьерный рост присутствует на 1 позицию вверх, потому что дальше - это груднички от слепухиной и пьявки Рольф. Сидят руководители по 25 лет, которые имеют за плечами опыт работы в 1 год в области продаж машин, а не косметики:)))
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
14:23 09.01.2024
Все достоинства исчезли, вместе со старыми сотрудниками
Офис покидают все старые сотрудники. Кто-то работал 10 лет, кто-то 5, 3... Бегут все. Бухгалтерия,подбор персонала, отдел кадров, учебный центр... Один за одним. Виной тому - директор по персоналу Слепухина Т. и все ее друзья/товарищи, которых она приводит.
Данный руководитель ведет компанию к развалу. Перед ней поставили определенную цель, но она не знает как ее достичь. Поэтому пытается включить все свои заурядные знания, умения, навыки. Но их нехватает. Так же много говорит, много лишнего и не по делу, что так же показывает ее непрофессионализм. Была замечена на обмане новых сотрудников и переверании своих же слов и действий.
Анна (Сотрудник)
14:10 25.12.2023
Из достоинств только то, что находится рядом с домом
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:34 23.12.2023
Близко к дому, неплохой коллектив, официальное оформление
За минимальный оклад ты и продавец, и уборщица, и мерчендайзер, и грузчик. С утра ты должна вымыть все полки и стеллажи, т.к. проверяющий приходит без приглашения, протереть пол. На собеседовании озвучили оклад в 4800₽, сказали так надо, но будут премии и бонусы за перевыполнение плана. Ага, конечно. Из обещанных 37500 получила 19300. Объяснили, что был тайный покупатель, и девочка из другой смены облажалась, а отвечают все продавцы. Товаровед с ценниками не торопится, так сто иногда ты просто не знаешь актуальную цену на товар. Товар периодически подворовывают, охранник там для вида, с тебя объяснительная. Текучка кадров здесь постоянно, редко кто больше полугода остается (как правило, студенты с частичной занятостью). Однозначно не рекомендую как постоянное место работы.
Эрика (Бывший сотрудник)
10:08 05.12.2023
Не много, может повезёт с управляющим магазина, коллективом и тогда рабоать проще.
Жуткие переработки, если персонала нет то вас будут вытаскивать из дома каждый день, управляющий может оставить работу магазина, а вы бегайте делайте за неё. Низкая зарплата, сложно выполнять акции мотивации. Система в компании штрафов есть
Надя (Бывший сотрудник)
14:41 30.11.2023
Близко к дома
Небезопасно, компания не уважает своих сотрудников, для смены по 12 часов очень смешные зарплаты, из который каждый раз пытаются что-то урезать
Неважно (Бывший сотрудник)
23:37 20.11.2023
Если повезет с коллективом, мне в принципе повезло. Белая зп без задержек, на этом все.
Отвратительные условия труда. По началу кажется что все отлично, но со временем начинаешь понимать все «прелести» компании. Уборщицы нет, охранника нет. Ты работа ешь абсолютно ЗА ВСЕХ. За копеечную зарплату. По началу обещают одну зп, а в итоге выходит в разы меньше. Нагло врут! Драить полы надо так, чтобы они были как в раю. Следить за кражами, драить, кстати, не только полы, но и весь магазин! Ты работа ешь за продавца, уборщицу, охранника, товароведа и еще бог знает кого. Рабский труд за СУЩЩИЕ КОПЕЙКИ! Зона для сотрудников 2 на 2 метра, один мизерный стол и один стул. Не развернуться даже. Все рвбриают друг за друга и вместе взяты, накосячит один- отказывается весь коллектив. Кто-то один просчитался? Сдают деньги все сотрудники. Кошмар полный. Проработала чуть больше двух недель и собираюсь увольняться. Не советую эту работу НИ КО МУ, если конечно вы не хотите работать за 5 копеек рабским трудом.
Сотрудник (Сотрудник)
19:39 03.11.2023
Дмс, офис рядом с метро
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:43 26.10.2023
Белая ЗП, приходит вовремя. На этом достоинства закончились))
Бывший Сотрудник (Бывший сотрудник)
17:36 17.10.2023
Работа рядом с домом, своевременная выплата зарплаты.
Муниса (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
20:52 12.10.2023
Хороший коллектив и директор магазина на Калинина
Ужасный ТУ,который умеет только говорить,а на деле никакой,свои обязанности не выполняет,сотрудникам никакой помощи не оказывает и в целом обманывает про рост зп