ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании Сеть магазинов Подружка

Бывший Сотрудник
17:36 17.10.2023
Работа рядом с домом, своевременная выплата зарплаты.
-Устраивалась на 12 часов при графике 2/2,максимальная зарплата составляла 27.000,но уж никак не 40.000,о которых мне сообщили на собеседовании.
-Неожиданные проверки мерчендайзеров.(на протяжении месяца нас пугали проверками,по итогу ничего не было)
-Работала в магазине, который стоял отдельным зданием,так что ни о каких уоборщиц или охранниках речи идти не может(бедные продавцы кассиры обязаны следить за подозрительными посетитителями,и в случае чего,сообщать овк(что то типо служба внутренней безопасности магазина,охранников нет,так что чем богаты тем и рады).
-Если кто то из сотрудников приносит свою личную косметику,и этот товар присутствует в ассортименте магазина,то сотрудник обязан отдавать на маркировку спк или управляющей(не знала об этом, сообщили спустя неделю работы, и потом до конца моего периода работы, на меня срабатывала сигнализация)
-Штрафы присутствуют при недостачах в кассе ,и ты обязан платить, даже если не ты накосячил
-Маленькое замечание по поводу графика 2/2,его по факту нет,учитывая факт,того,что тякучка сотрудников тут частое явление,будьте готовы перерабатывать за троих,и переработок вам не выплатят.
-Обязанность задерживаться,даже если в смене 3 человек.
-Пассивно агрессивное отношение начальства(если что то не удается выполнить то тебе скажут что то типа:Так ты и работаешь.