Сеть магазинов Подружка

ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Сеть магазинов Подружка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Подружка(366)
Мария (Бывший сотрудник)
16:19 04.03.2019
не понимаю как компания с такой текучкой кадров вообще выживает. отработала больше года менеджером магазина. такого отвратительного отношения я не встречала нигде. Заставляли наносить макияж как попугай! Нюдовый - это не макияж! Надо чтобы обязательно было все ярко, броско и разноцветно, даже если ты работаешь как лошадь десятый день, даже если спишь по 3-4 часа в сутки. Уважаемые соискатели, если вам нужно посмотреть собственными глазами что такое бесчеловечность, то прямая дорога в "Подружку"!
Рина (Соискатель)
Город: Зеленоград
03:52 31.01.2019
Белая зп
Я редко пишу отзывы, но тут возмутило.

Зарплата в описании вакснсии - от 34000. Написано, что принимают без опыта работы, график 5/2, 2/2.

НО! Это неправда!
Да, до вычета ндфл и это средняя зарплата, в вакансии так и написано. Но на деле премия явление редкое и выходит 24000. Ээээ... что???
Спросила о графике работы.
Ответ прекрасен. «График я ставлю сама, у нас работают студенты, подстраиваю под них. Может быть 3-4 дня рабочих, или иначе.» эээ... что? Ну, тогда точно пишите описание! Не 34, а 24, нет никакого графика!
тата (Бывший сотрудник)
13:11 18.01.2019
зарплату заплатили один раз вовремя , остальные разы раньше . дмц после года работы .если лизать пятую точку начальникам можно подняться по карьерной лестнице !
куча проверок и начальников ,которым надо угодить .
зп низкая , хорошо можно получать если проходить тайников ,мерча и акции мотивации , но вам это не дадут сделать .
график работы ужасный .
обед - это скорей перекус , 15 минут два раза за смену
так еще за уборщицу и охрану работать надо
постоянные штрафы (депремирование )
скидка в 20 % когда покупатель может и больше получить (хотя закупочная цена 20-35 % )
отношение компании к сотрудникам свинское
менеджеры магазина (не все , но почти ) без грамотные ленивые тупые колхозные жополизы , с них и начинается свинское отношение к сотрудникам
Мария (Бывший сотрудник)
02:29 16.01.2019
Ни каких
Если дороги нервы и здоровье обходите мимо! ТЦ Щука, работала там с открытия 3 месяца, вымотали все нервы. Глупые стандарты которые ни кому не нужны, ужасное руководство, заставляют липнуть к покупателям а потом удивляются что у них в книге жалоб появились жалобы. Обещанных 30 - 35 тысяч нету, получаешь максимум 20- 22! ЛОЖЬ НА КАЖДОМ СЛОВЕ, НЕ ВЕДИТЕСЬ. Отвратительное отношение к новеньким сотрудникам, унижения и оскорбления! Шопронку Наталья - МЕНЕДЖЕР МАГАЗИНА, как же бесилась что я ушла и ей не заплатят денежек за удержание сотрудника! Девушки, женщины обходите стороной эту сеть магазинов, это того не стоит! О графике работы вообще...
Тихий омут! Пришла на 2/2 - работала 4/1, 3/1, Изредко 2/2.
Соискатель (Соискатель)
23:47 22.12.2018
Рядом с домом
В вакансии было четко прописано :" при графике 2/2 з/п от 34000р". Прихожу на собеседование. Мне озвучивают цифру оклада в 18т.р . Причем я должна быть на рабочем месте за полчаса до работы , и уходить позже после работы. А ещё видимо фирма экономит на уборщицах и охране... И никто это не оплатит. Какие то бонусы за всякие проверки...итого максимум з/п за 2/2 четкий 24-25 тысяч . Если не провалишь тайного покупателя , планограмму , будешь говорить как попугай каждому про акции... Это жесть. Москва...18тыс. Ну люди ж работать хотят! За нормальные деньги хочется работать. Гуд бай,Подружка ... Не сложилось у вас поработать . И никому не советую туда идти.
Оля (Бывший сотрудник)
14:17 23.11.2018
скидка 20%, ну, иногда билеты давали в цирк поющих фонтанов
Ольга (Бывший сотрудник)
15:57 13.11.2018
Отвратительные условия труда. Зарплата не выплачивается вовремя.
Безмозглая Сакаева Елена менеджерица по подбору, которая не может подобрать грамотного сотрудника на должность территориального директора. А подбирает идиотов по своему образу и подобию. Потом эти идиоты портят жизнь сотрудникам магазинов.
Кто хочет слышать мат от руководства ежедневно и пахать за копейки- устраивайтесь в пидружку
Лола (Сотрудник)
20:10 31.10.2018
рядом с домом.
очень много.
* нарушение по графику.
* мытье полов.
* обеда в час нет- есть 15 мин.
* бесячие покупатели которые не знают что хотят или постоянно ворующие косметику подростки.
Если хотите быть рабом без права голоса - вам сюда.
Оля (Сотрудник)
20:10 24.10.2018
Зарплата белая
Самый большой недостаток ,так это руководство компании, как говориться рыба гниет с головы. Все делается из под тешка. Кто хорошо "лижет" тот в подружке и работает. Остальные будут посланы. В бухгалтерии коллектив "лучше некуда", сплетни вокруг этих змей только и кишат. Сидя спиной друг к другу обольют с ног до головы, а повернёшься улыбка сияет. Карьерный рост-видимо здесь такого и не знают. Твой руководитель, сам же тебя потопит, чтоб возможность перейти в другой отдел была минимальной. Лучше взять с улицы, чем дать возможность старым сотрудникам продвинуться. А ещё лучше позвать свой родственичклв. Вообщем девочки, идите мимо. А если умеете так же хорошо прислуживать, как (ФИО)-гл.бух и М.-Руководитель отдела ревизии, то не проходите мимо!
Каролина (Бывший сотрудник)
12:49 16.10.2018
Наиалья (Бывший сотрудник)
10:19 23.09.2018
Анна (Сотрудник)
09:15 23.09.2018
ЗП вовремя
Очень низкая зарплата! На собеседование говорят,что можно зарабатывать больше,но вам одной это врят ли под силу. Работа командная т.е. если один провалился,то провалилась вся команда!!! Постоянные проверки по итогам,которых и складывается ваш доход. Помимо всего прочего в компании практикуется сглаживание конфликтов с покупателями, силами сотрудников. Если недовольный клиент оставил жалобу на вас, то вы дарите ему свои деньги в качестве извинений!!! Как вам такое?
Татьяна (Соискатель)
16:55 08.08.2018
Отвратительная работа отдела кадров, пригласили на собеседование, после собеседования начались звонки, с приглашениями на ПЕРВИЧНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ?! Потом замучили звонками, с вопросами, о том как прошло собеседование, почему нет данной информации у отдела подбора персонала? Бардак! Пришлось послать куда подальше! Ибо ДОСТАЛИ!!! Бестолково и не проффисонально!
Марина (Бывший сотрудник)
14:22 05.08.2018
Стабильная, абсолютная белая з/п без задержек, карьерный рост
Во-первых, ЛОЖЬ. Уважаемые ТУ, ММ, если вы говорите, что будет определенный график работы, то, пожалуйста, его и представляйте. 100 раз приходилось объяснять ПК и СПК почему им обещали 2/2, а пофакту 24/7. Во-вторых, есть ТК РФ, и если вам до сих пор везло и не было слишком громких скандалов, то все впереди. Потому что никто не будет терпеть такое отношение. Надо быть реально лошадью, чтобы работать 6/1 по 13,14 часов на ногах!!! Эта работа опасна для здоровья!!! Руководство, почитайте общую психологию: сотрудник работает эффективно, отдохнув. Дурацкий график, ужасное отношение.
Настя (Сотрудник)
Понятия не имею.
Анон (Бывший сотрудник)
01:34 25.05.2018
Нет!
Это не работа, это каторжный и неблагодарный труд!!! Стоять 13 часов на ногах за 12000
Уволиться тоже никто не даёт пока в офис не съездишь
Взял больничный врагом народа стал!
Не приходите туда, лично я очень пожалела , Здоровье только убила
Работала за бесплатно
Яна (Соискатель)
09:44 10.04.2018
Не посчастливилось узнать.
Заполнила анкету, но позвонили и сказали , что не прошла проверку Службы Безопасности. Какой бред. Я офигела. Три недели назад ПРОШЛА этот этап за сутки, на должность Замдиректора . А тут??? По сей день не могу выяснить причину. Не в одном офисе не могут ответить, в Москву не дозвониться. Лохотрон полный. Не когда в моей жизни меня не уволили не по статье, не впоймана на воровстве, не каких галочек (-) У меня нет. И вот на тебе, в Подружках "Без меня , меня крестили".
Н (Бывший сотрудник)
21:30 30.03.2018
https://www.youtube.com/watch?v=9474bHH7Cl4&t=10s смотрите видео чтобы понять о чем идет речь
Аня (Сотрудник)
23:13 19.03.2018
Их нет.
Это кошмар! Девочки подумайте сто раз чем туда идти. Это тихий ужас.
Начну с того что зп официальнт 13 тысяч, то есть если магазин не выполняет план, не проходите тайника вы получаете 17т и то это с натягом. Оно того вообще не стоит, так как вы постоянно будете или стоять на кассе или раскладывать товар и еще будь добр из кассы выбегай и консультируй. Пфффф иш что захотели за эти гроши. Приходите на пол часа раньше и уходите так же и это не оплачивается. И самыыыыый такой момент, девочки там постоянно какие то недосдачи в кассе и вы будете постоянно со своего кармана отдавать деньги. Постоянно!!!!каждый раз что я не работала постоянно. В минус только уйдете. Да и уволиться не так уж и просто. В обшем это не работа, это сплошная нервотрепка, просто неблагодарный труд так еще и в минус уйдете. Я очень очень пожалела что туда пошла