ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Сеть магазинов Подружка

Елизавета
07:22 02.08.2023
Никому не рекомендую устраиваться на эту неблагодарную работу. Повышения зарплат не ждите, от того, что Летуаль полностью выкупил Подружку изменилось только: новые правила для всех ПК - теперь мы должны были выполнять функции товароведа и СПК в полном объеме. И приём поставок, и открытие/закрытие смены, пересчет касс. Тем временем количество СПК на магазин сократили до одного человека. Раньше было 2 с графиком 2/2. Если все-таки устроитесь на эту работу, будьте готовы получать сущие копейки за мытье полов, протирание пыли ( только 1 раз за 1,5 года мерчендайзером не была обнаружена пыль - а он приходил 2 раза в месяц; и кстати говоря, вместо двух приходов стало 3 ), прохождение тайников по стандартам обслуживания ( иногда они дотошные, редко, но некоторые намеренно ворошат телефоном в кармане, чтобы микрофон записал тихую, непонятную речь и т.д. ) Все написанное в отзывах об этом работодателе абсолютная правда. Коллектив как повезет. Только в одном магазине коллектив был адекватным. В основном крысятничество даже со стороны начальниц. При мне повысили девушку-СПК на должность управляющей магазином, которая орала на меня из-за того, что я чего-то не понимаю, и распускала слухи. Ну и игнорировала, конечно же. Средняя зарплата ПК 33 тыс.руб. У товароведа меньше, ведь 7000 премии от прохождения мерча - это шанс получить не 23к, а 30. Подходить в обязательном порядке надо к каждому покупателю - никого не волнует, что ты по 12 часов стоишь на ногах ( садиться запрещено ) и текучка народа длится полтора часа, а в смене 2 человека. И бегаешь от кассы к покупателям. Если выполняешь все обязанности отлично, от этого никакой выгоды нет. Все равно выгораешь, когда видишь, что остальные отлынивают от работы. Шарашкина контора… Ну и за охранников вы тоже будете работать, останавливать ( запрещено законом ) воров ( за что вам за полгода платят премию в 6000, если пройдете хороший порог по итогам инвентаризации)) который, к слову, проходит 1 магазин за полгода, эта новость как гордость приходит на рабочую почту)) ) Кстати, воров очень много) Будьте готовы тратить время на слежку, если хотите получить 6000)