ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Яна о компании Сеть магазинов Подружка

Яна
17:10 17.07.2023
Белая зарплата, но оклад 24.000, все остальные типа премии.
Если повезёт, можно согласовывать график с начальством.
Мне не повезло. Начинала я работать при одном коллективе, заканчивала другим. Быстро учить не заставляли, даже поддерживали, но это отношение закончилось после первого же тайника. Таких тайников по 3 раза в месяц. Так как коллектив был уже довольно давно, все знали тайников в глаза, я естественно нет, воспринимала клиентов больше как людей, нуждающихся в помощи, поэтому общалась на по клеше ( которое отвратительно проработано), так как от этого зависит зарплата, на меня обозлились...
Есть обучающее приложение с кучей глюков, где иногда надо смотреть по 4 часа ролики, а иногда проходить тексты на соответствие оттенков в каких либо паллетках. За это вам не доплачивают, но пройти нужно обязательно и желательно в тот же день, что и выходит новый курс. И не в рабочее время))
Склад маленький, там и кушают. Есть микроволновка, но если вас в смене 2, то будь готова бегать в зал.
Кроме тайников есть мерч. Сейчас приходят когда хотят, раньше можно было узнать хотя бы утром. Конечно же от него тоже зависит зп.
И так, если вы плохо пройдете проверки, будьте готовы получить около 27-28.000
Мне лично шли навстречу с графиком, но лишь до момента, пока большая часть людей не ушла в отпуск/заболела, при графике 3/1 выгораешь сильнее обычного.
Поскольку я одна новенькая была на тот момент, то на меня спихивали много всего, оставаясь на складе. Грубое общение, а затем недовольство результатами проверок) кому хочется оставаться в таком коллективе?
Бонусом :
- могли без согласия отправить в другой магазин, потому что там не хватает рук
- будете мыть полы, пока ваше отражение в них не увидете
- допродажи. Удачи втереть 8 салфеток за 30 рублей)
Сначала кажется неплохим местом, но в итоге понимаешь, на сколько все отвратительно. Я ушла через 3 месяца, не жалею.