ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Неважно о компании Сеть магазинов Подружка

Неважно
23:37 20.11.2023
Если повезет с коллективом, мне в принципе повезло. Белая зп без задержек, на этом все.
Отвратительные условия труда. По началу кажется что все отлично, но со временем начинаешь понимать все «прелести» компании. Уборщицы нет, охранника нет. Ты работа ешь абсолютно ЗА ВСЕХ. За копеечную зарплату. По началу обещают одну зп, а в итоге выходит в разы меньше. Нагло врут! Драить полы надо так, чтобы они были как в раю. Следить за кражами, драить, кстати, не только полы, но и весь магазин! Ты работа ешь за продавца, уборщицу, охранника, товароведа и еще бог знает кого. Рабский труд за СУЩЩИЕ КОПЕЙКИ! Зона для сотрудников 2 на 2 метра, один мизерный стол и один стул. Не развернуться даже. Все рвбриают друг за друга и вместе взяты, накосячит один- отказывается весь коллектив. Кто-то один просчитался? Сдают деньги все сотрудники. Кошмар полный. Проработала чуть больше двух недель и собираюсь увольняться. Не советую эту работу НИ КО МУ, если конечно вы не хотите работать за 5 копеек рабским трудом.