Сеть магазинов Подружка

ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Сеть магазинов Подружка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Подружка(367)
аноним (Бывший сотрудник)
21:37 02.10.2023
их нет
ну что ж... начнем
1) очень низкая зп
2) полы моют сами сотрудники, уборщиц нет и не будет
3) хотели график 2/2? его не будет, может быть и 5/1 и 3/2, а то и 6/1. нет 18? нам все равно, будете работать с 9 до 9 и не важно, что у вас 0.5
4) каждые 5 минут ходишь и проверяешь 1 линию
5) считать кассы тоже будет пк
6) обед будет только тогда, когда отпустит управляющая
7) никакого обучения не было, только на кассе и это кое-как
8) если придет пароль от приложения, то повезло, а если нет, то работайте как хотите

в общем и целом, не стоит здесь работать... можно найти намного лучше работу
Не важно (Бывший сотрудник)
19:28 26.09.2023
Зарплата никакущая, просто нулёвая. Руководство отвратительное, особенно территориальное. Служба безопасности работает на отъеб*сь лишь бы косяк на кого-то повесить, а как кражу найти, так это мы последние. Коллектив просто отвратительный во всех магазинах сети, я бы даже сказал змеиное. Нагрузки почти что невыполнимые. С перерывами на обед тоже всё ужасно: то иди на полчаса, то приходи сейчас же. Код от магазина и сейфа при смене управляющего не меняется, хотя должен по регламенту. Чуть что, сразу вы виноваты во всех грехах этой вселенной.
насиба (Сотрудник)
16:03 24.08.2023
зарплата ужасно маленькая, большая нагрузка, а также начальница заставляет мыть полы и протирать каждый стенд, нельзя слушать кей поп и танцевать тик тоник, коллектив просто ужасен большинство говорят за спиной и подставляют, несовершеннолетних заставляют проходить тайных покупателей и кричат за плохие результаты ни чему не научив, также заставляют брать ответственность за магазин полностью, обязан отвечать за кассу даже если виноват не ТЫ.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Самара
19:15 03.08.2023
Белая зарплата и на этом все
Нет нормальных стульев, вместо стульев коробки с кассовыми лентами, а если письма приходит и надо переделать планограммы то чуть язык не высовываешь от усталости. Посчастливится если не польет грязью сигнатуллин. Он свою должность не оправдывает, так себе ходит плюет в потолок и пальцем тычет. Когда открывался магазин вообще попросили прийти на прием товара к 4 утра, в итоге просидели с 4 до 8.00 в холле тц хорошо хоть охранник сжалился и впустил внутрь, ключи от секции отдали строителю а не управляющей. Вместо того чтобы пораньше отпустить и речи не было. Уборщиу нет, грузчиков тоже, картог и мусор выносить приходилось товароведу этим заниматься и еще на кассе стоять и параллельно консультировать покупателей.
Елизавета (Бывший сотрудник)
07:22 02.08.2023
Яна (Бывший сотрудник)
17:10 17.07.2023
Белая зарплата, но оклад 24.000, все остальные типа премии.
Если повезёт, можно согласовывать график с начальством.
Все вам знать надо (Сотрудник)
00:44 15.07.2023
Вовремя оплачивают зарплату. Удобное обучение, как в приложении, так и на практике. Мне также повезло с управляющей и коллективом. На этом плюсы заканчиваются.
В первую очередь, зарплата ничтожно маленькая. Уже несколько раз обещали поднять, но всё ещё этого не сделали. Зато вместо этого вводят новые правила, которые сильно влияют на ЗП. В итоге почти всегда получается голый оклад, а это копейки 20k. Сейчас начались задержки поставок товара, из-за чего приходится разгребать по сотню коробок. Коллеги очень любят перекидывать работу друг на друга и отлынивать от работы. ОЧЕНЬ много обязанностей. ДМС по факту оплачивается лишь если у тебя совсем маленькие проблемы
Мед книжку приходится делать и обновлять за свой счёт. Отношение к сотрудникам в целом хамское, как в офисе, так и на деле тебя за человека не считают. Их политика - не нравится - уходи. На собеседовании регулярно лгут.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
11:40 14.06.2023
Крупная известная компания, удобное расположение офиса в БЦ Омега-Плаза, ДМС, скидки и бонусы для сотрудников, возможности для роста, если попадется хороший руководитель
К сожалению, компания откатывается назад – нет системности, топ менеджмент не готов слышать и слушать, из-за чего образуется недопонимание в целях и коммуникации среди сотрудников, многие руководители некомпетентны, совершенно не настроены на партнерские отношения, поэтому работаешь в пустоту. Очень печально видеть, как разваливается когда-то потрясающая компания, возможно, через некоторое количество лет все исправно заработает, остается надеяться на лучшее.
Марина (Бывший сотрудник)
17:52 31.05.2023
Наличие графика 0,5 — подойдёт для студентов, но будете получать копейки
Вика (Бывший сотрудник)
21:32 29.04.2023
Отработала в этой сети без малого 5 лет. Решила написать суперчестный отзыв, выводы сделаете сами. Плюсы однозначно есть:
- ДМС после 1 года работы, и ДМС добротный
- белая з пл, без задержек, отпуск, больничный все как положено
- всегда можно отпроситься, взять выходной, в этом вопросе всегда идут навстречу
- командировки - суперклассный бонус от компании, возможность съездить посмотреть другие города полностью за счет компании
Анастасия (Бывший сотрудник)
01:36 29.04.2023
Не могу выделить
Продавцы сами докупают товар для выполнения плана , график от тебя не зависит , переработки , зп не стоит этой работы
Светлана (Бывший сотрудник)
15:48 28.04.2023
Белая зарплата.
Если хотите научиться работать в режиме многозадачности вам сюда.Много информации о косметике это плюс.Хороший коллектив.Ряжом с домом.Перспектива роста.После работы в подружке все другие работы вам покажутся более лёгкими.Есть возможность работать и учиться.
Если вы хотите работать в подружке обязательно проходите (просите) обучение в своём магазине ,так как прямо на месте легче пройти все программы(это касается руководства магазина)Режим многозадачности всегда.Это очень (кого-то заколяет),а кого-то вынуждает уаольняться) поэтому готовьтесь к тому что вы приходите раньше и уходите позже.График чаще не 2 через 2 так как бывает текучка. В целом работа не из лёгких и если вы пришли постоять то вам не сюда,это точно.
Эльвира (Сотрудник)
00:36 19.04.2023
Колектив
Всё растет по блату,обычному сотруднику если ты ни что подружка ,то никак не вырасти, особенно бесят то что хочешь расти она отправляют очень далеко от места жительства,и говорят что это нормально
Диана (Бывший сотрудник)
14:17 17.04.2023
в достоинство входит только то, что я много узнала о косметике, и в целом, учитывая то, что я работала по 4 часа(5 по факту))) я не очень сильно уставала. то есть работа интересная, я бы не увольнялась, если бы не одно огромное но!))))
платили мне меньше заявленного. я работала по 4 часа, потому что несовершеннолетняя и учусь еще. при устройстве сказали, что будут платить, как за половину смены. в трудовом договоре, конечно же, поправок не было для меня отдельных (было написано, что я устраиваюсь на 0,5 ставки и по времени рабочему, и по зп) то есть все на словах по сути. отработала 2 месяца, поняла, что зп приходит мне намного меньше, чем должна. начала разбираться, и оказалось, что мне платят по отработанным часам. то есть по сути 500 рублей за смену 5 часов
Диана (Бывший сотрудник)
14:39 15.04.2023
Соискатель (Соискатель)
21:58 11.04.2023
Красивый офис около метро Автозаводская
Была на двух собеседованиях, с hr и с руководителем. На вакансии предусмотрен KPI, о чем сразу сообщили. При этом положения о KPI мне сказали, что нет. Параметры KPI сказали, что будут созданы только после выхода нового сотрудника на работу. То есть не ясна зарплата на момент принятия решения. Вакансия предусматривала командировки. На мой вопрос об их частоте и продолжительности ни hr,ни руководитель ответить не смогли, от 1 в квартал до еженедельных. Вакансия открыта в связи с расширением штата. Как будет распределена зона ответственности между новым и действующим сотрудниками (по проектам, по регионам или как-то ещё), никто не ответил.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Самара
16:41 07.04.2023
Белая з/п, официальное трудоустройство, работа с косметикой, скидки на товар
Устроили на работу в первый же день без стажировки, пообещали выход только в открытие нового магазина. В итоге на следующий день позвонили и заставили прийти убираться, готовить магазин к открытию, мол, "рук не хватает". Занималась я в итоге не пойми чем, просто из противности, давали какие-то бредовые поручения. Тёрла стеллажи, которые были и так чистые(но ту казались грязными), подметала пол, отмывала по 10 раз за кассой. Всё руководство орало, командовало, а из рядовых сотрудников была вызвана я одна. Устроилась продавцом-стала уборщицей. Почитала отзывы и на следующий день пришла увольняться, так как люблю себя.
Куча управляющих, но постоянная текучка обычных продавцов, занебесные требования к сотрудникам.
Вероника (Соискатель)
Город: Воронеж