ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Подружка

Екатерина
14:43 26.10.2023
Белая ЗП, приходит вовремя. На этом достоинства закончились))
ЗП минимальная. Оклад 26.000 и остальная ЗП это дай Бог какие-то премии за дибильные акции мотивации и проверки. Акции мотивации типо СБП нужно уговаривать покупателей оплатить по кьюар-коду. Проверки мерчей вообще конченные, проверяют пыль за товаром, куда даже мы работники залезть не в состоянии. Уборщиц конечно же нет, как и охранников. Полы моете подметаете сами) За покупателями следить должны сами. Постоянная нехватка сотрудников потому что в таком г0вне нормальные люди работать не будут. Ты и СПК и Товаровед и Кассир и консультант. На кассе нет людей? Пожалуйста иди протирай пыль на полках. Но в мои обязанности не входит быть уборщицей и мне за это не платят? Ну и что прийдет мерч, а тут пылинка и он снизит баллы будешь без премии. Такой бред просто
Реально абсолютно нереальные требование к тебе на рабочем месте, а ЗП мизерная.
Многое зависит от коллектива, если девочки хорошие, то и работать будет терпимо. А есть дуры, которые лезут к тебе когда ты с покупателем или пытаются учить, хотя работали меньше тебя.
На работе нужно быть за пол часа до открытия магазина и эти пол часа просто ходи по магазину потому что нетбходимости приезжать за пол часа до начала смены вообще нет. Управляющие очень любят сидеть после закрытия с умным видом в компьютере как будто ни им ни вам не надо домой.
постоянно просят выйти в свой выходной и если откажешься сразу обижаются и к тебе предвзятое отношение.
Еще можно занести в минус неадекватных покупателей, которые ж0пу рвать будут почему у них скидка 29,45%, а не 30% и почему на красном ценнике цена другая. Но это работа с людьми везде так)