ООО "Люксофт Профешнл"
Сайт: www.luxoft.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Luxoft

Евгений
12:07 29.03.2017
Выплаты з.п. стабильные. Есть возможность выбрать банк з.п. проекта, что, на мой взгляд, является большим плюсом. Грамотный менеджмент и постановка задач, рабочий процесс построен отлично. Технологии чаще всего используются последнии. Есть все возможные курсы повышения квалификации, знаний иностранных языков. А также клубы по интересам. Соц. пакет хороший. Люди все отзывчивые и готовые помочь. В зависимости от проекта существуют небольшие поощрения, бесплатные фрукты, сладости и т.д. Мелочь, а приятно.
Офис немного далеко находится от метро, но есть автобусные маршруты. Автобусная остановка напротив офиса, но я всегда хожу пешком. Маленькая столовая на первом этаже, и порой там не совсем вкусная пища. Не всегда приятно работать в Open Space из-за лишних шумов и людей, но не во всех помещениях такая структура.
No
2017-05-22 11:12:23
Возможность выбрать банк з.п. проекта - закреплена законодательно, это не плюшка компании, сотрудники вправе просить это в любой фирме.
Грамотный менеджмент?
1. Мне попался самый бездарный руководитель, который мне встречался. Задачи были а) абстрактные и б) невыполнимые.
а) При попытке уточнить задачу придется выслушать монолог на тему уровня твоего интеллекта, типа задача очевидна. В такой ситуации проще сделать задачу как понял, а потом прочитать гневное письмо, где четко указано что и где исправить. Нервы здоровее будут.
б) Не выполнил невыполнимую задачу - получил втык в письменном виде. Письменными втыками оперируют на аттестации, при аргументации почему ты плохой сотрудник и не достоин повышения зарплаты. Плюс постоянные придирки по мелочам. Самодурство.
2. Поощряется конукренция в коллективе, что ведет к неприязни. Сейчас в команде раскол. Одна половина команды не разговаривает с другой, руководству пофиг. Детсад.
Технологии чаще всего используются последние?
На моих глазах проходила деавтоматизация простейших действий в системе. Я, как автоматизатор по образованию, плачу кровавыми слезами.
А приятно ли?
Лучше бы повышением зарплаты поощряли, а не куском сахара.
А также клубы по интересам.....
Есть в компании одна инициативная девушка, спасибо ей огромное за организацию интересных мастер-классов.
Раньше инициативных девушек было больше, но поувольнялись.
Соц. пакет хороший. Люди все отзывчивые и готовые помочь...
Доля истины есть. Люди действительно добрые в большинстве своем. Ну или по крайней мере пытаются продемонстрировать это изо всех сил. Но все же, фальшивые улыбки тоже улыбки.