Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Люксофт Профешнл"
Телефоны:
+7 (495) 967-80-30
Сайт: www.luxoft.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Luxoft

Бывший сотрудник
10:12 27.08.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
ДМС, командировки
Отрицательные стороны
Зарвавшееся начальство, которое мнит себя великими, обязательные переработки под угрозой увольнения. Сплетни о личных качествах сотрудников среди руководства, унижения подчиненных. Увольняют без сокращения при урезании затрат. Уведомляют, что не могут платить зарплату и отправляют на интернал мобилити - фактически тот же поиск работы с собеседованиями, только внутри Люксофт. Ничем не отличаеться от обычного поиска работы кроме того что по документам человек не уволен. Успех поиска, должность и расположение офиса зависит от имеющихся вакансий. Отдельно стоит сказать про HR, которые проводят регулярные мотивирующие разговоры, чтобы увольняемый не досаждал бывшему начальству.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Reg
2016-11-16 13:27:29
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый, подотри сопли и начни работать над собой.
Незаменимых не существует, но действительно ценных сотрудников не выгоняют. Если ты хорош, то тебя обязательно возьмут в другой проект по интернал мобилити.
Плюс, не забываем, что на время мобилити ты фактически не уволен, зарплата капает, стаж идет;)
KAR
2017-07-04 08:37:06
поддержал(-а) отзыв
Не совсем так. сегодня под "мобилити" подразумевают неоплачиваемый отпуск, с последующим увольнением, в связи с тем, что не смогли найти подходящее место.... причем, может случиться это крайне неожиданно для сотрудника. Не все кто уходит на мобилити рады последующему развитию ситуации.
Полезный отзыв?
Похожие компании