Lorus SCM

«ЛОРУС Эс Си Эм» - один из ведущих 4PL провайдеров логистических услуг для крупных промышленных предприятий и ритейла, эксперт в области производственной логистики. Компания обладает сильными компетенциями в управлении цепями поставок, отраслевой экспертизой и собственной логистической инфраструктурой.

Лорус Эс Си Эм
8 (495) 777-54-57
8 (800) 505-54-67
Сайт: lorus-scm.com
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Lorus SCM(11)
Елена (Сотрудник)
00:29 11.06.2021
Компания только для тех, кто хочет работать и развиваться, а не просто приходит посидеть с 9 до 18. "Красную дорожку" никто не постелет, но и карьерному росту никто не помешает.
Многие люди в компании имеют очень хороший опыт в своей сфере и что не маловажно, готовы им поделится. Тебе никогда не откажут в помощи - всегда расскажут, покажут и объяснят!
Отсутствие парковки, как таковой. Либо паркуешься под "кирпичом", либо минут 15 до офиса идешь пешком .
Мое имя (Бывший сотрудник)
10:02 30.04.2021
Коллектив, много хороших людей.
Руководство в основной своей массе некомпетентные ребята. Начисляют себе премии огроменные и доплаты, а сотрудникам урезают. Директор по персоналу Жанна вообще страдает биполярным расстройством. Орет как ненормальная на весь офис, как люди с ней работают вообще. Видимо ее никто не трахает (или делает это плохо) уже давно. Видно, как она строит глазки Андрею Суле и Паше Пистуну. Все урезают, праздники, подарки детям. Но директоры свои зп урезать не собираются. Только все за счёт бедных сотрудников.
Никита (Сотрудник)
13:46 23.01.2021
Дружный коллектив
Один большой недостаток - Никулин!!!!
Сергей (Сотрудник)
12:51 05.01.2021
Крупная компания с интересными проектами
В Краснодарском филиале бардак, не компетентное руководство: директор Никулин, механик Белоусов. Оба водителей ни во что не ставят, ни одного вопроса решить не могут, про организацию работы вообще молчу. Если не хотите тратить свое время, лучше не связываться с данной организацией.
Кирилл (Бывший сотрудник)
18:09 02.08.2020
Их нет.
Руководству на вас просто класть хотели на вас и ваше мнение. По ЗП вас буду как лохов каждый месяц обманывать. Расчетные листки вам никто не даст. Считают себя королями. Отмечу Грецкого- это тип в белой рубашке, не ошибетесь, он всегда в ней. Подставит вас во всём. Механик откат имеет. Логисты тоже выше всех ставят себя. Можно писать бесконечно про эту шарагу! Работа для лохов. Если это ты то тебе будут рады.
Тим (Бывший сотрудник)
15:03 18.01.2020
Если тебе нравится когда ты тряпка для вытирания ног, тебе по адресу.Офису глубоко нас.....ть на тебя.Логист свою работу делает неплохо, только забывая тебе сказать,что ты и грузчик .Если ты лох,который будет заниматься разгрузкой 1-3 тонны в день, тебе сюда.Нач.колонны парень с вазелином.х.з кто его проллобировал,видимо есть такой в отдельном кабинете.Механник тоже жук умница,откат имеет .А как дружны с этим руководством все клиенты,это прям кладезь для лохов.Работа есть,но ты тут коврик.
16:35 01.12.2019
Дружный коллектив,белая зарплата.
Обсалютно прогнившее рукаводство атп. Неграмотные логисты. По факту со всеми проблемами возникшими с клиентами ты остаешься один. Начальник атп вообще мнит себя несвергаемым царем и считает что водитель должен работать круглосуточно. Могут взять и не поставить отработаную смену. Зарплату просчитать вообще не возможно все какие то проценты непонятные прр не оплачивают платные въезды не оплачивают Командировачные не выдают. Вообщем крайне не советую сюда идти. Постоянно обманывают по зп. Пока у руля данное рукаводство в этой компании делать нечего. За те деньги что они платят вы будете жить в машине а если не хотите так работать то вас просто уволят под любым надуманым предлогом.Начальник колонны Грецкий Д, вообще не компетентен ни в одном вопросе, кроме как наложить штраф,не умеет общаться с людьми.Короче говоря, в начальстве только два человека чего то стоят. Это механик Андрей и Нач.колонны Волков Юрий. Остальные - дерьмо полное.ООоочень не советую там работать.
Семен (Бывший сотрудник)
НЕТ
Никита (Сотрудник)
14:28 27.01.2020
Работаю уже около года.
Одним из первых положительных впечатлений был ДМС.
Достаточно обширный пакет. все врачи кроме стоматолога + лекарства.
Коллектив замечательный, за время работы получил больше полезного опыта, чем за годы в других компаниях.
Зарплата достойная и полностью белая.
Если вы показываете достойные результаты работы - это замечают и поощряют.
Да нагрузка большая и бывает выматываешься, но эта работа того стоит.
Кроме душного офиса в БЦ "Северная Башня" недостатков не выявил.