Елена (Сотрудник)
09:51 01.08.2023
Есть свои особенности в работе как и везде, привыкла быстро и влилась в коллектив без проблем. За такую зп, которую предлагает компания конечно можно трудиться, к тому же больничные, отпуск и тп все предусмотрено, так как трудоустройство официальное. Я довольна что пришла в компанию два года назад
О компании АКСИТЕХ
Owl (Сотрудник)
12:58 21.10.2022
Сука.
Злые владельцы и руководство компании.
Монархические взгляды руководства отличаются жестокостью рубить невинную голову.
Могут просто уволить не за что, без законного основания, провоцировать не по собственному желанию увольнение сотрудника.
Здесь нужен обязательно юрист который будет защищать Вас, что бы не пострадать от неадекватных владельцев компании Ахситех:
Базулев Александр Владимирович,
Арсеньев Михаил Анатольевич,
Толщинов Юрий Васильевич и Усков Николай Александрович- рубят головы людям.
Зураб (Сотрудник)
16:43 08.09.2022
Карьерный рост
Нету
Анна (Сотрудник)
14:14 24.03.2022
Своевременные выплаты ЗП, белая ЗП. Возможность полного осуществления обследования в рамках специализации. Отличный коллектив.
Никита (Сотрудник)
09:18 09.01.2020
Работаю в компании «Бильярд № 1» в должности менеджера по продажам уже больше года. Хороший коллектив, всегда интересная работа, никаких скучных рутинных задач. И зарплата очень даже приличная, особенно в пик сезона.
Клиенты иногда попадаются проблемными, но это уже издержки моей профессии, к которым постепенно привыкаешь.
О компании Пекарня Хлебница
Елена (Сотрудник)
Город: Подольск
14:58 15.11.2019
Одни минусы. После увольнения не отдавали документы долгое время. Руководитель Мария кормила "завтраками". А когда приехали,еще час ждали. Звонили этой Марии, подождите чуточку,потом подождите 10 минут. А потом еще насчитали ,что я осталась должна Хлебнице 4500 рублей!!!!!!! А сотрудник,который принимал нас,и увольнял,спросил "Почему так долго не забирали документы?"(хотя звонили Марии каждый день и спрашивали, когда можно приехать).
О компании Пекарня Хлебница
Людмила (Сотрудник)
Город: Подольск
14:44 15.11.2019
Зарплату вовремя не платят. А если выплачивают, то не все!!! Обязательно пропустят смены!