ООО Логрокон, ООО Logrocon, Синемекс

Отзыв сотрудника Blob о компании Logrocon

Blob
21:55 28.01.2018
Город: Калуга
Неплохой коллектив, есть опытные сотрудники у которых есть чему поучиться, о любых жизненных моментах можно договориться, интересные проекты, рук-во относится с пониманием если надо куда-то отойти или если есть какие-то проблемы не связанные с работой.
Огромные проблемы с карьерным ростом внутри компании, а также с проф развитием после начального уровня, очень низкая з/п, отсутствие премирования, отсутствие соц. пакета и различных плюшек типа бесплатных обедов, поездок на конференции или стажировки. В общем и целом, здесь можно взять неплохой старт, но рассматривать в долгосрочной перспективе я бы, пожалуй, не советовал
Тимур
2018-01-29 14:45:08
Добрый день. Я являюсь директором по персоналу ООО "Логрокон". Благодарю Blob за отзыв. Почти со всем могу согласиться. Наша компания действительно пока не достигла масштабов Google, но мы к этому стремимся.))) Очень приятно слышать, что в нашей компании можно получить "хороший старт" и первичное обучение - это уже достижение на нашем этапе развития. А вот что касается оплаты конференций и семинаров, то тут не со всеми доводами соглашусь. В 2017 году мы инвестировали во внутреннее и внешнее обучение сотрудников несколько сот тысяч рублей. В этой сумме есть и оплата конференций, и сертификации. Только эта преференция касается уже более опытных сотрудников, которые приносят компании больше пользы. Этого уровня надо достичь.
Теперь о зарплатах и премировании. Опять не очень понял... Зарплата сотрудников состоит из оклада и ежемесячной премии. Еще о какой премии идет речь? Размер зарплаты - восприятие этого параметра является делом субъективным. Каждый год я анализирую рынок зарплат, от которого мы стараемся не отставать. Есть ли зарплаты на рынке выше? Конечно! На то она и конкуренция! Только для сведения: за почти два года существования калужской команды (а это 40 человек), уволилось не более 5 сотрудников. Это очень неплохой показатель!
Теперь о "плюшках". ДМС, обеды и пр. воспринимаются часто, как "манна небесная". К сожалению, это о-о-очень дорого, и пока нам не по карману. Именно поэтому, всем сотрудникам, которые сделали карьеру у нас, повысили свои скиллы, мы открываем дорогу в более крупные организации, оставаясь, при этом, благодарными каждому нашему коллеге. Ну, а пока, есть благоустроенный офис, кухня, кофемашины, холодильники, посудомоечные машины, кофе, чай, вода, печенье ... Так что всем, кому важно только "поесть" - это точно не к нам. Лучше в «Макдоналдс»!...
Всем удачи!