ООО Логрокон, ООО Logrocon, Синемекс
Сайт: logrocon.ru

Отзыв сотрудника Тимур о компании Logrocon

Тимур
18:59 26.06.2017
Спасибо Ивану за отзыв. Мы стараемся внимательно изучать мнение наших сотрудников. Приятно, что отметили возможность карьеры и роста зарплаты. Не могу согласиться по поводу обучения. В компании работают 2 кандидата наук, несколько сотрудников с образованием МВА, 4 преподавателя МВТУ им. Баумана. Преподавать есть кому.
За год сотрудники прошли обучение на внутренних курсах по автотестированию (96 часов), с десяток внутренних семинаров и тренингов, проводимых коллегами, побывали на десятках конференций и конкурсах. Опытом наших специалистов по подготовке тестировщиков воспользовались и наши заказчики (крупный банк) - мы обучили и их сотрудников. Компания организовала и провела международную конференцию DevOpsDays Moscow 2017... Так что, я очень надеюсь, что наши специалисты действительно смогут еще лет 20 быть в тренде IT-технологий.
По поводу "детей знакомых начальства". У нас работает почти 100 человек - нет у начальства столько знакомых! ))
Мы всегда рады гостям и новым сотрудникам. Чтобы принять взвешенное решение - приходите в гости. Для этого надо написать мне на адрес tkarmazin@logrocon.com и согласовать свои приход - я Вас обязательно встречу и все покажу.
С уважением, Директор по персоналу Logrocon
Компания официальная (белая), но дополнительных социальных льгот пока действительно нет... кроме оплачиваемых отпусков, больничных, отгулов. До ДМС мы пока не дотягиваемся, сотрудников не обеспечиваем бесплатными обедами (лишь оборудованными кухнями с кофемашинами, микроволновками и посудомоечными машинами).
Мы действительно берем на работу "дешевую рабочую силу"... Сожалею, что Иван так себя назвал. Мы предпочитаем называть многих наших сотрудников молодыми специалистами, т.е. берем выпускников ВУЗов, которые хотят освоить профессию тестировщиков, разработчиков, аналитиков. "Дешево" - это столько, сколько определяет рынок труда. Ровно череp год-полтора их стоимость на рынке оценивается иными словами - "дорого"... "очень дорого"!