ООО «Лофтис»

Отзыв сотрудника Михаил о компании Loftice

Михаил
10:41 22.05.2018
Офис в 5 минутах от метро
Позвонили с предложением подработки (неполная занятость, почасовая с договором ГПХ). Эйчар подтвердила, что можно рассматривать как подработку с основной занятостью еще где-то. 2 раза вызывали на собеседование - сначала с HR, затем с рук. группы бухгалтеров. При том, что я живу за городом и на это потратил с пробками фактически 2 дня + бензин. На вопрос по поводу ориентировочного кол-ва часов занятости, чтобы мне выделять время, Милана (рук-ль бухгалтерской группы) никакого внятного ответа не дала. Договорились на том, что пришлют живое задание из накопившегося у них. В итоге промурыжили неделю, задание так и не прислали, позвонить как до этого, видимо не хватило силы воли, написали на почту, что "руководитель посчитала, что я ориентирован на постоянную занятость и ей показалось что я не смогу уделять им достаточно времени". Это как? Сегодня такое время, что такой высокооплачиваемый специалист как программист, никогда не будет сидеть без работы, ожидая, что ему когда-то скинут задание (непонятно когда и сколько, и заплатят почасовую) . В общем, какие-то неадекватные ребята, не ценящие чужое время и не знающие, чего хотят. Хорошо подумайте прежде чем связываться.
Екатерина
2019-09-10 12:30:40
Я с вами согласна там вообще кидалово полное все работаю по контракту. Отношение поганое к работникам.. не ходите туда люди на работу , там людьми только пользуются и пендаля под зад дают