LLCALL

LLCALL - молодой активно развивающийся Call-центр.

Мы специализируемся на исходящем телемаркетинге в банковской сфере.В нашей компании работают молодые активные и целеустремленные люди, желающие работать и достойно зарабатывать.

Сайт: llcall.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе LLCALL (26)
Ирина (Бывший сотрудник)
20:18 18.10.2022
Проработала меньше года. Так и ушла.Поняла что не тяну продажи.Качество показатель так за это время не смогла выполнить. Для меня нереально.Звонки звонки и уговоры.
Руководитель Ирина молодец. Спокойная ,всё объяснит, успокоит и поможет.Знает своё дело.
Хороший график работы для меня выходные суббота и воскресенье.Можно работать удаленно.Многому научилась благодаря работе в этом КЦ.Главное поняла ,что работа из дома это для меня
Работа в офисе для меня.Очень строгая контролёр качества.
Дарья (Бывший сотрудник)
19:03 09.09.2022
Из достоинств: доброжелательный коллектив, всегда помогут если возникают вопросы, своевременная заработная плата. Заработок достойный, который зависит от ваших усилий, но справиться с этим не сложно.
К минусам отнесу график работы, не всем может подойти
Елена (Бывший сотрудник)
10:06 11.08.2022
Удалённая работа
Начиная с того, что обещают хороший заработок, обещают оклад, но по факту ничего этого нет. Трудишься в полную силу с 8 до 17 часов, 5/2, обед пол часа, мне очень не хватало времени на обед. Требований от руководителя много, а платить не хотят. Оформления никакого нет, опять же одни обещания. Не тратьте время на эту контору, никому не рекомендую там работать. За отработанные 2 месяца заплатили 7800 тр, вот так ценят работу сотрудников
09:38 11.08.2022
График удобный 5/2
Работаешь за бесплатно (6500р. За 2 месяца), для оклада надо сделать план, нет плана нет, оклада,официально вас никто не устроит, даже по договору не берут, хочешь оформляй самозанятость. Условия работы и оплаты узнаются по факту в процессе работы.
23:06 06.01.2022
Хочу от всей души поздравить ,всех сотрудников крмпанни.Вы-лучшие.С праздниками Вас
19:57 08.10.2019
Не зависимо от того,что Вы хотите получить от работы в этой компании,могу сказать : здесь Вы получите -всё!!Доброжелательный коллектив,возможность карьерного роста.Остался только позитив от работы в компании.
Елена (Соискатель)
11:21 11.05.2019
Просто подняли настроение, интересные вопросы на собеседовании.
Не поняла мотивы рекрутера. Собеседовала меня Яна. Собеседование было вполне обычное. Жара началась в конце. Мне было сказано, что я должна выйти на обучнние вот прямо завтра! Я попросила отсрочку на 2 дня. Меня спросили, могу ли я перенести дела?. Я сказала нет. На что мне было сказано " Я НЕ БУДУ ЖДАТЬ! Я ЗАКРОЮ ВАКАНСИЮ!!!" Ещё Яна добавила "Тем более, Красноармейский...20 000...думаете, долго вакансия висеть будет?" Юмористы... Эти вакансии, именно в Красноармейский, вижу и сейчас, спустя 3 недели! Будьте осторожны, на собеседованиях используются манипуляции и давление.
14:22 22.04.2019
Их нет!
Проработала я тут совсем мало, но мне этого опыта на всю жизнь хватит!!!!Работа весь день на телефоне. Коллектив так себе... В основном обиженные и злые на судьбу девушки и женщины...Чай, кофе-самые позорные! Эта работа для тех кому лень работать! Кто тупо просиживает рабочий день без особых знаний. Никогда туда не пойду работать и других отговариваю!
Алина (Бывший сотрудник)
16:25 25.06.2018
Очень замечательный коллектив!!!Работала в этой компании почти 1 год,удобные рабочие места,бесплатный чай и кофе)))
Зарплату выплачивают всегда во время.К сожалению ушла по личным обстоятельствам (
20:42 20.06.2018
Проработала в этой организации пол года .
Могу сказать впечатление осталось хорошее.
Коллектив отличный, дружный . Директор добрый. Руководители групп всегда приходят на помощь , поддерживают . К каждому сотруднику в этой организации индивидуальный подход .
=)
Елена (Сотрудник)
18:13 20.06.2023
Дружный коллектив.
Лояльное руководство.
Заработная плата всегда во время.
Есть возможность заработать больше нормы, выходя на подработку.
Иногда случаются сбои в работе программного обеспечения.
Светлана (Сотрудник)
15:29 09.09.2022
Из достоинств работы в компании хочется отметить своевременную выплату зп, за 4 года работы не было ни одной задержки, отличное руководство и замечательный коллектив. Иногда бывает смена направления функционала, но при этом проводится обучение, во время которого доступно и понятно доносится информация, так же на помощь всегда придут и руководство и коллектив. Заработать можно неплохо, всё зависит от желания работать. Рекомендую!!!
Ненормированный график. При графике 2/2 нужно отработать определённое количество часов. И так же при графике 5/2 нет выходных в праздники. Единственный минус лично для меня.
Юлия (Сотрудник)
09:33 18.08.2022
Я в компании работаю с октября 2019 года, коллектив отличный, все помогут если что-то не понятно. Сотрудников ценят, руководители у нас золотые. Я минусов не вижу, для меня одни только плюсы! Тут нет такого "встречают по одежде, а провожают по уму" ко всем кто новый или старый сотрудник относятся на равных!!!
Надия (Сотрудник)
22:51 15.08.2022
Пришла в компанию без опыта работы в call-центре по рекомендации знакомой и работаю уже почти три года. Переживала, что будет трудно влиться в коллектив, но тут работают классные ребята, всегда готовые помочь с любым вопросом. Прекрасное отношение руководителей, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Можно реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Наталья (Сотрудник)
11:10 15.08.2022
В компании работаю давно,все очень нравится,коллектив хороший,руководители отличные
Валерия (Бывший сотрудник)
23:36 09.07.2022
Отличные, понимающие руководители, всегда войдут в положение;
Возможность работать дома;
Заработная плата без задержек (фиксированный оклад+премия);
Дружный коллектив.
Не имеется
22:56 10.06.2022
Есть удаленная работа, обучение полностью оплачивается, удобный график, своевременно выплачивается зарплата, руководство доброжелательное.
Работа в праздники обязательная.
Диана (Сотрудник)
17:01 26.09.2019
Дружный коллектив, всегда могут подсказать если что. Удобный офис. Зарплата всегда вовремя без задержек. Возможность выбрать удобный график работы.
Отсутствуют.
Роксана (Сотрудник)
17:00 26.09.2019
Работаю в этой компании уже около 4-5 месяцев. Очень нравится эта работа, так как здесь очень хороший молодой коллектив.
Здесь очень хорошее и доброе руководство, которое может войти в Ваше положение. Так же хочу отметить что тут есть очень большая возможность карьерного роста, главное стараться)) Так же отмечу что заработную плату и премию выплачивают всегда вовремя без задержек.
Так же тут бесплатно предоставляется чай, кофе, сахар.
Их нет, приходите не пожалеете)))
Яна (Сотрудник)
14:45 25.09.2019
Работаю в данной компании уже в течении 6-7 месяцев. Очень люблю эту работу, дружный коллектив, все условия для комфортного труда!
Доброе, понимающее руководство. На своем личном опыте удостоверилась в карьерном росте. Своевременная заработная плата, неограниченная премия, зависит от желания работать самого сотрудника!!
Их нет, приходите - не ленитесь, опыта работы с клиентами наберитесь))