1-я национальная лотерея России, Liga Stavok

Отзыв сотрудника Максим о компании Лига Ставок

Максим
19:14 17.10.2020
Из нет
Что сейчас творится с этой компанией одним словом не передать! Уволили всех компетентныхсотрудников. Набирают не в чем не разбирающихся людей, которым можно платить копейки и кинуть при увольнении. Журавская, Красовский, как вообще не стыдно так разорять и унижать деятище великого человека Олега Журавского? Совесть хоть есть немного? Выкинуть людей которые верой и правдой служили и верили в компанию. И кто остался? Козлова-больная пенсионерка которая прикрывается работой с партнерами. Пообщайтесь с ее бывшими сотрудниками! За что эта старая злая Баба получает зп? Шахназа- писалось и раньше про неё один час работе максимум, присмотритесь. Ростопсин- моляр штукатур который хоть как то хочет управлять бизнес процессами но не очень получаеться! Толстохлебова- противная жаба, пришла что бы разорить компанию! Шумов, который слил всех преданных ему людей и как крыса забился в угол. Сливка, которая от своей фальшивой улыбки скоро лопнет. Комарова- которую уже не знают в какой отдел пристроить, но всем нравиться что она не носит нижнее белье! Сёмина- развозила отдел, пристраивает своих друзей. Гурецкая, со своими левыми разводами и допниками. Павловский, который все это придумал. Разорение компании не за горами. Жаль что такую машину построил Олег Жуковский и все эти ..... все ведут к разрушению. Ни чего святого нет у людей! Кто хочет устроиться на работу, внимательно читайте трудовой договор! Вы будите оплачивать так называемое ни кому не нужное обучение! А при увольнение вычтут эти деньги и не заплатят ни чего! Даже если эти жуткие семинары вы не посещали! Не советую идти в это гнилое место! Наудите компанию которая ценит сотрудников и хочет развиваться, а не которая идёт на дно