1-я национальная лотерея России, Liga Stavok

Отзыв сотрудника Кристина о компании Лига Ставок

Кристина
15:19 23.07.2019
Город: Томск
Коллектив хороший ,по мимо твоего города ,можно обратиться за помощью к девочкам с любого города.Высокая заработная плата, график составляется кассирами , комфорт на рабочем месте.
Уважаемые,прошу вас проследить за работой управляющего Андрея , нет нет вылетают маты в разговоре с сотрудниками, хамское поведение , ежедневно отсутствует на рабочем месте , пол часа максимум час в день присутствует на рабочем месте , может повысить голос где не надо , что бы заказать какой либо товар по работе, будут это снеки или хоз товары , нужно долго и усердно просить , не выполняет свои обязанности ,не понимаю за что он получает такую высокую зарплату ? Обсуждает и оскорбляет кассиров за глаза другим кассирам.
Лига Ставок
2019-07-31 11:17:05
Кристина, большое спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку работы в Компании.
Вопрос о некорректной работе коллеги взяли в работу.

Мы с благодарностью относимся к любой обратной связи, уважаем и принимаем мнения всех коллег, даже если они приняли решение об уходе в другие компании. Но всегда ждём, что сотрудник сообщит в HR о недоработке раньше, чем примет решение об уходе.

Желаем Вам успехов на новом рабочем месте! Если у Вас остались вопросы и комментарии, рады будем с Вами пообщаться, наши контакты: cku@ligastavok.ru, телефон тел. +7 (495) 601-98-23, доб. 1290
Кристина
2019-07-31 19:00:53
Благодарю вас за обратную связь ,надеюсь меры будут приняты ,и данного сотрудника отстранять от должности