Рутакси, Лидер Заказ такси

Отзыв сотрудника Рина о компании Такси Лидер Rutaxi

Рина
10:07 27.05.2013
Город: г. Ростов-на-Дону, Малиновского 3
Их совсем нет. Начальство не волнует, что ты работаешь и как ты работаешь. Люди не сотрудники, а рабы безвольные, которых они меняют каждый месяц. Администраторы не в курсе, что у них творится на рабочем месте...
Не компания, а полный беспредел. Начальство - призрак. Вроде бы есть, но его никто не видит. Набирают людей на работу. Предлагают пройти обучение, а потом начать работать. За обучение не оплачивают (хотя фактически человек работает смены бесплатно). После обучения ставят график работы. Вроде бы все замечательно, но есть огромное но!!! В день зарплаты приходишь за деньгами, и узнаешь:

1. тебе платят треть зарплаты (не объясняя как расчитывали)

2. ты выполняешь планы сверх (а премией даже не пахнет)

3 И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: ТЫ УЗНАЕШЬ, ЧТО ПОЛ меяца назад тебя уволили. А ты продолжаешь все равно ходить на работу, работать бесплатно на "дядю". При этом тебя не оповестили, и даже не сообщили причину.
Кристина
2013-11-15 18:37:00
Работала один месяц, зарплаты вообще не увидела хотя работала по 12 часов. Текучка ужасная, начальство хамло сплошное.
Тамара
2013-12-04 13:04:00
вот это да, а я тут хотела к ним на подработку устроиться(((
анонимка
2014-04-04 23:49:00
пипец....
Фндрей
2014-07-21 14:22:00
Парни, пора бы отнестись к ним, также как и они!!! Работаю чуть ли не с основания (пятый год ), но чем дальше тем всё хуже. Не только с тарифами, а с хамством диспетчеров( ПЕРВАЯ!!!).,которые не могут даже заказ нормально принять( часто приезжаешь не на то адрес, а пересчитывать не хотят, т.к. их косяк) и телефон горячей линии полная лажа!!! Они козлы друг друга покрывают! Я однажды хотел добиться справедливости. Пора посмотреть на другие фирмы. (ред такси или на край 306 (хотя там Рома уже не делает диспетчеров), но лидер пора бы наказать, без нас они быстро утухнут!! Вспомните " Зелёную волну". Без частников продержались около 2-х лет и пипец всему( также и машинам)!!!Вообщем, подведя итог, то без нас они говно, но всеми силами делают говно из нас!!!!
водитель
2014-12-01 07:57:00
дешёвые заказы. Водителю не выгодно
Водитель
2017-03-25 00:51:36
Не кому не советую, призрачная прибыль, которая уходит на ремонт машины, сегодня завтра заработал 1000-1500, после завтра идёшь занимать 5000 на ремонт и ещё пол недели отрабатываешь долг.
Лидер тебя имеет как хочет, в 2017 заработать стало совсем не реально. Рассказы про то что есть нормальные заказы забудьте сразу, это только для особо приближённых. Заработок выглядит так 70% заказов от 60-100 руб, 35% 100-130 руб 5% до 200 руб. Подача чтоб отвезти клиента 4 км клиент едет 2-3 км ты получаешь 60 руб, экономику считайте сами. Плюс к этому пол часа покурить между заказами однозначно а то и часок. Вооружившись калькулятором можно прикинуть что выходит.
Водителям предлагаю где нибудь создать тему, скоординироваться и не выйти недели 2, пусть их свояки и кореша весь Ростов вывозят. Посмотрим что с ними будет. Может начнут о водителях думать.
Кто за пишите в личку.
Такое же предложение к водителям написал у них на сайте, думаю модератор не пропустит)))