Такси Лидер Rutaxi

такси. доставка клиентов по городу

Рутакси, Лидер Заказ такси
+7 (863) 207-55-55
Сайт: rostov.rutaxi.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Такси Лидер Rutaxi
Отзывы сотрудников о работодателе Такси Лидер Rutaxi(4)
водитель777 (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
19:36 13.01.2017
еще в 2016 году я мог бы отметить, что достоинством является довольно большое количество заказов, однако с сентября 2016 года по настоящее время (13.01.2017) количество заказов значительно сократилось. Так что больше достоинств и положительных качеств данная служба не имеет (опыт в такси 6 лет - последние 2 в Лидере)
Василий
Город: Нижний Новгород
19:16 15.07.2014
Работаю в Лидере и буду работать!!! Меня лично все устраивает. Кому там з/п не дают, кого обманывают? Выходите на линию раз в неделю, ждете манны небесной, если уж пошел таксистом и умеешь зарабатывать там, так работай и не ной! У нас в стране только хаять умеют, а работать не научили. В стаде всегда найдутся "Паршивые овцы" с которых и шерсти клок не возьмешь.

Идите в Лидер, там работать учат и на карман зарабатывать!
В Лидере работать надо, а не ныть!
Рина
Город: Ростов-на-Дону
10:07 27.05.2013
Их совсем нет. Начальство не волнует, что ты работаешь и как ты работаешь. Люди не сотрудники, а рабы безвольные, которых они меняют каждый месяц. Администраторы не в курсе, что у них творится на рабочем месте...
Не компания, а полный беспредел. Начальство - призрак. Вроде бы есть, но его никто не видит. Набирают людей на работу. Предлагают пройти обучение, а потом начать работать. За обучение не оплачивают (хотя фактически человек работает смены бесплатно). После обучения ставят график работы. Вроде бы все замечательно, но есть огромное но!!! В день зарплаты приходишь за деньгами, и узнаешь:

1. тебе платят треть зарплаты (не объясняя как расчитывали)

2. ты выполняешь планы сверх (а премией даже не пахнет)

3 И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: ТЫ УЗНАЕШЬ, ЧТО ПОЛ меяца назад тебя уволили. А ты продолжаешь все равно ходить на работу, работать бесплатно на "дядю". При этом тебя не оповестили, и даже не сообщили причину.
Тагир (Сотрудник)
Город: Стерлитамак
15:08 06.02.2019
Уважаемые перевозчики!
Я и сам работаю в компании Лидер такси, меня зовут Тагир, мой позывной 5313, у меня к вам просьба.
По адресу Братская 11, п.14, женщина инвалид передвигается железными конструкциями. Ее парень попал в аварию на нашем такси по Нахимова - Николаева, сейчас лежит в реанимации, без сознания.
Просьба не брать у нее деньги. С этим парнем они часто ездили в Фабри, многие перевозчики должны ее помнить.
С уважением, Тагир.
С уважением Тагир