Лидер Тим, Leader Team
Сайт: www.leaderteam.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании LeaderTeam

Александр
21:16 16.09.2017
Работаю ревизором торговых точек с января 2017 года в Москве. Общее впечатление на 3,5 из 5. Почему - напишу в недостатках.
На зарплату ни разу не кидали, только последнее время задерживают дней на 4-5.
Координаторы почти все добродушные. Тоже самое хочу сказать про менеджеров, особенно про Ефимова А., Ковтуненко Д., Сорочан К. и Торопова М., с ними смены проходят на одном дыхании.
Рекомендую, как работу по совместительству, особенно для студентов. Лишняя денюжка в кармане не помешает.
P.S.: люди, которые говорят, что тяжело - это так. Будьте готовы таскать коробки с товаром, стоять на стремянке, и подолгу находиться на ногах.
Перечислю по пунктам.

1.Зарплата: у конкурентов порой зарплата выше за смену, но сравнивать нужно несколько параметров, поэтому не критично, хотя можно было бы платить на 200-300р больше даже за счёт тех людей, которые, к примеру, не вышли на смену.

2.Координаторы: порой попросту не берут трубку, из-за этого невозможно записаться на смену, поэтому сидишь как олень дома дня 3-4 без смен, хотя потом выясняешь что на некоторых точках не хватало людей.

3.Менеджеры: первое, что хочется отметить, хамское и подлое отношение некоторых менеджеров к персоналу, в частности это касается Мелконян Антонины - менеджера "высшей" категории. Несколько раз на неё жаловались коллеги, но не знаю, куда смотрит офис.
Второе - это неспособность некоторых менеджеров организовать процесс инвентаризации: получается, что половина работает, а половина ходит по залу и ничего не делает.

4.Офис: было уже 6-7 раз, что люди приезжали на смену, не хватало терминалов/не было в заявке/не выписали пропуск на охрану - попросту разворачивали и отправляли домой без зарплаты. Неужели так трудно перед сменой посмотреть, сколько людей заявлено на проект и собрать на всех терминалы, внести список.

Также бывало, что координаторы сами перебрасывали на другой объект, а ты об этом узнавал только из смс. Не хочется ругаться, но иногда приходится.