Лидер Тим, Leader Team

Отзыв сотрудника Ольга о компании LeaderTeam

Ольга
12:24 18.06.2017
Город: Курск
Не знаю, кого и почему обманывали. У нас в городе эта компания набирала счетчиков ревизоров на подработку и всем оплатили. Причем некоторые смены оплачивали сразу наличкой. Отношение хорошее. Некоторые даже записались на пересчет с ними магазинов в др городах. Сказали жилье предоставят и оплатят суточные. К нам приезжали менеджер Илья, Владимир и Ильдар. Все порядочные люди. Требовательные, но всегда спокойно помогали, если возникали вопросы. Негатива не было. Все было честно. Был минус. Пришли на предыдущую инвентаризацию. Раздали сканеры, все настроились на работу и пришло указание отменить, т к пришло мало людей на большой магазин. Все конечно расстроились. Неприятный был момент. Но при этом они всем оплатили по 100р за проезд и извинились. Менеджер Надежда, которая занималась удаленно набором счетчиков ответственный и приятнный человек. Всегда помимо рассылки смс могла позвонить и все подробно объяснить, за что ей отдельное спасибо. В общем негатива у меня к этой компании не осталось. Возможно все зависит от команды, с которой вам пришлось работать.
Бывает неорганизованность в планировании инвентаризаций