Лидер Тим, Leader Team
8 (800) 555-2-888 +7 (495) 266-71-86
Сайт: www.leaderteam.ru

Отзыв сотрудника дмитрий о компании LeaderTeam

дмитрий
03:45 14.12.2013
Город: г. Самара
Нету
Трудовой договор на руки не дают,сумму заработаных денег дают на своё усмотрение но естественно себя не обидят если вообще что то заплатят,на заданные вопросы вернут ли остальную сумму только огрызаются и уходят от разговора ,в общем ничего хорошего.
Команда Лидер Тим
2013-12-16 12:59:00
Мы очень хотим разобраться и ответить по-существу!. Убедительно просим написать нам подробнее о ситуации: ваши координаты, какую работу выполняли и в какие сроки, о какой з.п. Вы договаривались, почему считаете, что Вас обманули, кто шантажирует .

Мы проведем независимое расследование из центрального офиса.

Наш имейл moscowСОБАКАleaderteam.ru - пожалуйста, пишите с пометкой "претензия"

Также Вы можете позвонить по телефону 8 800 555 2 888 - мы примем Вашу претензию и ОБЯЗАТЕЛЬНО разберемся и восстановим справедливость.
Иван
2014-03-11 17:28:00
Мошенники одним словом, это всем известно
Светлана
2014-03-11 19:39:00
Не правда! Никакие они не мошенники. А консалтинговое агентство, которое предоставляет услуги аутсорсинга персонала для работодателей (крупных гипермаркетов и сетей магазинов). По-русски говоря, крупным торговым точкам выгодно не брать в свой штат постоянный персонал (потому что персоналу надо будет не только платить зарплату, но и предоставлять соцпакет), а брать персонал "взаймы" у таких агентств. Поэтому и оформление в ЛидерТиме в основном по договорам подряда и зарплата не очень высокая, на то у них и вакансии без специальных навыков. Работала у них 2009-2010 гг. в Саратове, когда нужен был дополнительный заработок. Ничего плохого сказать о компании не могу. Сейчас сижу без постоянной работы, опять собираюсь к ним идти, на подработку. Очень удобно: и график можно обговорить и нет заморочек с официальным оформлением (я имею ввиду заполнение кучи бумаг и запись в трудовую и т.д.). Плохие отзывы пишут те, кто не умеет и не хочет работать.