Лидер Тим, Leader Team

Отзыв сотрудника Елена александровна о компании LeaderTeam

Елена александровна
21:55 21.06.2014
Город: г. Тверь
Очень хороший менеждер по подбору персонала Наталья. Рассказала про все интересующие вакансии. Оплату труда. Ответила на все вопросы. Помогает даже на обращения по телефону.

Зарплата как и обещали поступает вовремя 2 раза в месяц. Размер зарплаты соответствует договору.
Работать нужно везде.
Наталья Гуничева
2014-10-14 15:41:00
Я РАБОТАЛА В ПОДОЛЬСКЕ В КАРУСЕЛИ У НАС РАБОТАЛИ ДЕВЧОНКИ ИЗ ПЕРМИ ОТ ЛИДЕР ТИМ ЗАРПЛАТА БЫЛА ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ У ОБЫЧНЫХ КАССИРОВ КОТОРЫЕ ПО ТРУДОВОЙ. ДЕВЧОНКАМ НРАВИЛОСЬ ОНИ СОБРАЛИСЬ УЕЗЖАТЬ ПО КАКИМ ТО ТАМ ПРОБЛЕМАМ РАНЬШЕ СРОКА ДОМОЙ ,ДЕНЬГИ ИМ ВЫПЛАТИЛИ ДО КОПЕЕЧКИ КОГДА ОНИ ЗАХОТЕЛИ И МЫ ВСЕМ КОЛЕКТИВОМ КАССИРОВ ХОТЕЛИ УЙТИ В ЛИДЕР ТИМ .БЫЛ СКАНДАЛ .СЕЙЧАС В КАРУСЕЛЬ БЕРУТ ТОЛЬКО ПЕРСПЕКТИВУ .ЛЮДИ ЧИТАЮ И ВОЛОСЫ ДЫБОМ НЕУЖЕЛИ ВСЁ ТАК ПЛОХО .СЕЙЧАС БЕЗ РАБОТЫ ЖИВУ ХОЧУ УСТРОИТЬСЯ В ЛИДЕР ТИМ И УСТРОЮСЬ КАССИРОМ .НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО ЭТА КОМПАНИЯ ТАК ИСПОРТИЛАСЬ .ЕСЛИ ПРИШЁЛ РАБОТАТЬ ПАШЕШЬ ТО И НЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА КАКИЕ ТО МОМЕНТЫ .КОМПАНИЯ СОЛИДНАЯ И ДУМАЮ ЧТО ВСЁ МОЖНО РЕШИТЬ .ТАК ЧТО ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО РАЗ НУЖНА РАБОТА ИДИТЕ И РАБОТАЙТЕ .НАЧАЛЬСТВУ ОТ ВАС БОЛЬШЕ НИЧЕГО И НЕ НАДО .